Daniil :
Это идиллия какая то, кто может вообще знать, что там, за чертой физического мира.. И кто знает где Альфа и Омега мира, жизни, энергии и Прочая.. Если мы в Матрице, то рано или поздно нас сотрут с памяти Жёсткого Диска, а флешку перезапишу. Если Творец нас Сотворил, то вообще париться не нужно, живи Душой а не душонкой, то есть душа, совесть или ещё что то подскажет как правильно, а как нет. Если Вселенная и жизнь возникли спонтанно и жволюционируют, то то что было при нас, есть сейчас и будет после нас всё будет идти своим, чередом, но только без нас, после Смерти нашей жизнь будет продолжаться, но мы это уже не увидим. Как клетки, атомы, молекулы, вирусы, микробы всё умирает и нет пути в обратную сторон.
2026-06-22 22:46:32