Все прекрасно знают, что велотренажёр это охренеть какая дорогая сушилка для белья.
2026-06-22 14:00:18
38
Andrej Tsyganov :
велосипед стоит, раз в неделю пыль с него вытираю...спорт это здоровье!😂
2026-06-22 15:10:58
11
Саня Бандос :
купили как то тренажёр с педалями...что могу сказать, лучше вешалки, намного👍удобно, рекомендую...педали когда по горизонтали ровно ставишь, 6 бутылок пива в 2е шеренги ровненько стоят...многофункциональный👍я за спорт
2026-06-22 18:26:09
5
Valeri Armada :
у меня гантели стоят не распакованы. ну хотябы начать пытался😂
2026-06-22 15:27:50
9
Dina Telipko :
У меня беговая дорожка есть - на ней весят вещи, гантели под диваном,а чтобы пресс качать- вообще в коридоре 😂😂😂
2026-06-22 10:19:42
9
Tanya :
у меня велотренажёр, на нем сумки, простыни сушатся
2026-06-22 10:30:36
13
Зина :
тут почитать так спортсменов- каждый первый😂😂😂😂
2026-06-22 17:36:54
4
Павел :
Пиво - сила, спорт - могила.😂
2026-06-22 16:41:24
1
Nik_01_nik :
Гантели могут заменить баночки пива💯, после зарядки ликвидируется. Понимаю, разовые гантели, зато при уборке переставлять не нужно
2026-06-22 16:22:09
3
Квітка папороті :
а у меня розовенькие 🤗 гламурненько 😂
2026-06-22 11:37:48
3
Дарья Шахрай :
диск здоровье, два набора фитнес резинок, степпер, вибро платформа, умная скакалка. а ещё костюм с эффектом сауны, и все😁 это надёжно запихано по углам в день покупки.
2026-06-22 18:15:43
3
KatarinaGor :
У меня гантели уже лет 15 лежат на полу, передвигаю раз в неделю, когда полы подметаю или мою 🤣 тоже пытаюсь …..
2026-06-22 16:57:59
1
VRomQwerty :
Купил 2 месяца назад, 2 раза пользовался 😂
2026-06-22 16:38:54
1
Zhanna :
Спорт он такой🤣🤘🏻
2026-06-22 09:54:42
3
🖤Maybe you're special🖤 :
у меня есть орбитрек , ахеренно сушит полотенца )
2026-06-22 20:02:31
0
Anna Reigel :
у меня на степпере пылесос стоит 🤣
2026-06-22 18:09:11
0
𝐒 𝐥 𝐮 𝟕 𝟕 𝟕 :
Ухахахаха
2026-06-22 18:07:27
0
dicer :
😁шикарно
2026-06-22 15:10:04
0
Дамира :
Гантели ближе к спорту, чем турник 😂
2026-06-22 15:39:12
1
alenasadova7 :
турник лучшая сушилка для вещей
2026-06-22 20:18:57
0
Kola_19799 :
а у меня на балконе есть гиря.я ей прижимаю грибы когда солю на зиму.
потом под рюмочку грибочки идут хорошо.
2026-06-22 16:15:36
3
CL :
Роликом для фитнеса подпираю дверь.
2026-06-22 14:37:41
5
Martin Yenko :
У меня гантели тоже есть! 👍... Ещё где-то в кладовке валяются дочкины скакалка и хулахуп... вот думаю: достать что ли?... 😂😂😂
2026-06-22 11:32:07
4
To see more videos from user @vancouver1178, please go to the Tikwm
homepage.