@nastya.ideaa: тгк: nastya_ideaa

Настя Идея🌟
Настя Идея🌟
Open In TikTok:
Region: NL
Monday 22 June 2026 08:55:23 GMT
122340
5108
66
475

Music

Download

Comments

sherbulya
Ксения Щербак :
иногда я просто хочу пообщаться с человеком и узнать что-то от него лично
2026-06-22 21:04:17
715
esti348
Эсти :
Это странно 😑 О чём тогда вообще разговаривать, если всё можно найти в интернете
2026-06-22 21:29:10
270
let_me_guess
дурак блять :
вы, кажись, думаете, что в интернете только научные и исторические факты существуют и более никакой информации. пример того, о чем говорится на видео: человек постоянно просит вас узнать, когда приедет метро или другой общественный транспорт, хотя для вас обоих достать телефон и глянуть одинаково просто
2026-06-23 11:15:43
71
linda_beg.1597
Linda Beginston :
Я думаю пассивная агрессия это когда задаешь человеку вопрос а он тебе отвечает «в интернете посмотри». Ну и зачем тогда общаемся мы с друг другом если все есть в интернете? Предлагаю всем сидеть по домам и проверять интернет
2026-06-23 21:13:59
32
acid_spider
псина :
я знаю, что человек знает эту информацию и то, что он объяснит мне это проще и интереснее
2026-06-23 01:30:36
68
ehunyak_ginseng
Женьшень :
не поняла как связано лень и пассивная агрессия? информация сама по себе противоречит
2026-06-23 02:46:15
54
weecko19
user2049390877171 :
при чем здесь пассивная агрессия?
2026-06-22 23:30:56
23
natalie_vaskan
Natalie_Vaskan :
а если я сначала спрашиваю, а потом думаю зачем, я же и сама могу найти ответ и гуглю, это тоже является пассивной агрессией?
2026-06-22 21:48:24
7
._22819
герой :
Но если я вижу что человек рядом почему не логичнее спросить у него чем потратить время и силы на поиск в интернете того что нужно?
2026-06-24 17:39:52
1
hafbjorg
ᚺᚨᚠᛒᛃᛟᚱᚷ :
А меня бесит, когда человек с милой улыбочкой задает вопрос, на который уже знает ответ, но хочет, чтобы ты ему сказал))0)
2026-06-23 04:32:59
17
sunny_91939
Санни!!! :
мне просто нравится когда мне отвечает человек, так называемая коммуникация приятная
2026-06-23 21:57:33
5
ebarinova
Кета :
Да, я все могу сама, но если чего то не знаю, мне очень приятно спрашивать это у своего МЧ Он очень круто объясняет и понятно, слушать его одно удовольствие. Если чего то не знает, выясняем вместе. В чем тут агрессия?
2026-06-23 05:36:27
10
michu5704
michu5704 :
может друг просто знает, а я нет😁 а вообще у меня племянница отвечает на такие вопросы: "я тебе что Википедия?"🤣
2026-06-22 11:19:05
16
cusio3
CuSiO3 :
Нет, это просто попытка поддержать диалог :/
2026-06-23 02:44:19
5
user46665756883190
Тоши :
о, у меня батя таким страдает звонит и просит посмотреть погоду в инете
2026-06-23 12:29:19
7
loogere
loogere :
и при чем тут агрессия? он не хочет причинить вред, ему просто лень. да, может быть, это вызывает неприятные ощущения у другого человека, но это же не цель. цель здесь — просто получить информацию к агрессии это не имеет никакого отношения
2026-06-23 18:58:46
8
wei_yes
Wei_Yes :
ну, тут разные так то причины вообще могут быть. я это использую как крючок, чтобы человек подцепить в разговор на нужную тему, часто после того, как человек сам что-то найдет, он втягивается в обсуждение темы. без контекста многие вещи определяют не в те категории, в которых они должны быть
2026-06-22 19:19:02
23
katarinavictory
Катарина-Виктория :
я думала я так коммуникацию начинаю, так вопрос задашь, прикидываешься, что тоже не знаешь, потом вместе гуглите и узнаете😅
2026-06-22 17:35:44
9
herr_smith
Доктор Вернер :
че за бред. мы всегда друг друга спрашиваем, какое-то чувство общности возникает
2026-06-23 09:30:47
4
olgaas685
olgaas685 :
Только порой ничего не находиться, а другие говорят, что все легко и просто
2026-06-24 08:56:01
0
kislyi_kivi
кислый 🥝 :
А я задаю такие вопросы тем, кто говорит что им очень нравится отвечать и помогать. Мне может быть и было бы даже проще загуглить, но если я знаю что вот этот человек будет чувствовать себя лучше, если он сможет мне помочь, то я специально именно у него спрошу, и ему приятно и мне не сложно. Конечно когда человек не говорил такого, то я просто загуглю, ибо зачем грузить
2026-06-23 20:21:32
4
usio_8
ウシオ :
это шутка?
2026-06-22 09:12:59
4
toketogy
Toketogy :
или я таким образом пытаюсь найти тему для разговора чтобы не сидеть в тишине
2026-06-24 13:58:44
1
user48865963903325
Konf :
Я просто ни в чём не уверен и на всякий всё переспрашиваю
2026-06-23 07:05:46
3
aaarrrrgh
aaarrrrgh :
Это не так.
2026-06-23 01:47:43
0
To see more videos from user @nastya.ideaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About