@golos.stroyki: Со стройки уходят многие. Потому что здесь каждый день проверяет тебя на прочность. Но те, кто остаются, становятся другими людьми. Не жёстче. Не злее. Сильнее. В «Голосе Стройки» — про людей, которых трудности не ломают, а закаляют. Подписывайся. #стройка #характер #сила #работа #голосстройки

golos.stroyki
golos.stroyki
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 08:57:28 GMT
25217
883
30
250

Music

Download

Comments

user5799059426155
Игорь Петрович :
не одна работа не нравится только стройка по Кайфу
2026-06-23 01:31:36
3
user6769668291248
Vova :
Да. Стройка это как каста, а может и секта. Блин я в этой секте 26 лет. 👍
2026-06-24 16:30:09
2
cerg77
user6466557857093 :
Нужно деньги платить нормальные и отношение .
2026-06-22 15:53:49
5
user8072429419731
Рома Хомюк :
я уже немогу представить другую работу.
2026-06-28 02:08:39
0
user5628636123970
Гена :
правдивые слова
2026-06-27 05:35:19
0
user4186333819524
стань монолитчиком :
Я люблю свою работу! Это не день сурка! Я каждое утро поднимаюсь и иду принимать холодный душ, потому что для меня умыться лицо это мало
2026-06-26 20:27:41
0
user448153222585
Руслан :
это хобби 30 лет 🥰🥰🥰
2026-06-26 09:37:48
0
kovimix19757
kovimix1975 :
каменщик 30 лет стажа🔥🔥🔥
2026-06-26 19:14:19
0
user1418772130080
Алексей Чистяков :
я вам скажу стройку, я люблю.
2026-06-22 12:23:35
4
_s_t_a_s_1
станислав :
Я 34 года на стройке работаю хотел бросить и немагу как магнитом тянет на стройку
2026-06-23 11:10:20
2
myrat.jumaniyazow7
Дашогуз Плиточник :
100%👍🌹👍
2026-06-22 11:56:32
1
mrr.evgenij30gmail.com
Жекан :
Проблемы как и Влпд Чижов,нужно решать, думать и делать выводы
2026-06-27 08:50:39
0
user4111773026002
Кощей :
я строитель и неммыслю другого
2026-06-24 15:05:48
1
user656398027613
Rostislav31 :
это да согласень я работаю пытаюсь по стройтельству сам на себя
2026-06-26 14:23:03
0
fireflygs
vxgcgb :
потому что зп не конкурентоспособная?
2026-06-26 20:17:15
0
user2154359618126
Андрей :
Моного кто бросает на деньги
2026-06-22 18:52:07
3
valeriiholostoi
Valeryi :
Потому что начальство не ценит нормальных,ответственных работников...А тех,кто забивает бол или бухает неделями,встречают как почетных гостей..
2026-06-23 03:52:16
1
user1418772130080
Алексей Чистяков :
меня вот я вот 22 года на стройке. и столько меня сломала. за это спасибо, никто мне не скажет. просто здоровье там оставил, и все.
2026-06-22 12:22:45
2
1234irina_bulgaru
irina bulgaru :
30 лет не отпускает да и кто будет работать кому доверить нашу професию
2026-06-25 20:39:27
1
user1445143000770
Ангелина :
ну хотябы на стройке платят,а допустим уборщицы? 20 евро за 4 часа,как Вам? И тоже спрос большой с тебя.
2026-06-23 14:45:01
1
mamatkul312
Маматкул :
лучшие с нуля начинать чем после кого-то разбираться.
2026-06-28 06:31:33
0
1234irina_bulgaru
irina bulgaru :
от стройки не уйдешь ето вкрови
2026-06-25 20:37:22
1
user19111944126783
Денис Мальцев :
🙏
2026-06-22 19:37:15
1
n8921365xro
Vvvvvvvv :
@🧸
2026-06-22 16:58:12
1
user431108408623
user431108408623 :
👍👍👍
2026-06-22 09:03:32
2
To see more videos from user @golos.stroyki, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About