@golos.stroyki: Со стройки уходят многие. Потому что здесь каждый день проверяет тебя на прочность. Но те, кто остаются, становятся другими людьми. Не жёстче. Не злее. Сильнее. В «Голосе Стройки» — про людей, которых трудности не ломают, а закаляют. Подписывайся. #стройка #характер #сила #работа #голосстройки
golos.stroyki
Region: BY
Monday 22 June 2026 08:57:28 GMT
Music
Download
Comments
Игорь Петрович :
не одна работа не нравится только стройка по Кайфу
2026-06-23 01:31:36
3
Vova :
Да. Стройка это как каста, а может и секта. Блин я в этой секте 26 лет. 👍
2026-06-24 16:30:09
2
user6466557857093 :
Нужно деньги платить нормальные и отношение .
2026-06-22 15:53:49
5
Рома Хомюк :
я уже немогу представить другую работу.
2026-06-28 02:08:39
0
Гена :
правдивые слова
2026-06-27 05:35:19
0
стань монолитчиком :
Я люблю свою работу! Это не день сурка! Я каждое утро поднимаюсь и иду принимать холодный душ, потому что для меня умыться лицо это мало
2026-06-26 20:27:41
0
Руслан :
это хобби 30 лет 🥰🥰🥰
2026-06-26 09:37:48
0
kovimix1975 :
каменщик 30 лет стажа🔥🔥🔥
2026-06-26 19:14:19
0
Алексей Чистяков :
я вам скажу стройку, я люблю.
2026-06-22 12:23:35
4
станислав :
Я 34 года на стройке работаю хотел бросить и немагу как магнитом тянет на стройку
2026-06-23 11:10:20
2
Дашогуз Плиточник :
100%👍🌹👍
2026-06-22 11:56:32
1
Жекан :
Проблемы как и Влпд Чижов,нужно решать, думать и делать выводы
2026-06-27 08:50:39
0
Кощей :
я строитель и неммыслю другого
2026-06-24 15:05:48
1
Rostislav31 :
это да согласень я работаю пытаюсь по стройтельству сам на себя
2026-06-26 14:23:03
0
vxgcgb :
потому что зп не конкурентоспособная?
2026-06-26 20:17:15
0
Андрей :
Моного кто бросает на деньги
2026-06-22 18:52:07
3
Valeryi :
Потому что начальство не ценит нормальных,ответственных работников...А тех,кто забивает бол или бухает неделями,встречают как почетных гостей..
2026-06-23 03:52:16
1
Алексей Чистяков :
меня вот я вот 22 года на стройке. и столько меня сломала. за это спасибо, никто мне не скажет. просто здоровье там оставил, и все.
2026-06-22 12:22:45
2
irina bulgaru :
30 лет не отпускает да и кто будет работать кому доверить нашу професию
2026-06-25 20:39:27
1
Ангелина :
ну хотябы на стройке платят,а допустим уборщицы? 20 евро за 4 часа,как Вам? И тоже спрос большой с тебя.
2026-06-23 14:45:01
1
Маматкул :
лучшие с нуля начинать чем после кого-то разбираться.
2026-06-28 06:31:33
0
irina bulgaru :
от стройки не уйдешь ето вкрови
2026-06-25 20:37:22
1
Денис Мальцев :
🙏
2026-06-22 19:37:15
1
Vvvvvvvv :
@🧸
2026-06-22 16:58:12
1
user431108408623 :
👍👍👍
2026-06-22 09:03:32
2
To see more videos from user @golos.stroyki, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.