@sofi_detesting14: А ещё я Наруто онгоингом смотрела #fyp #врек #аниме #anime #фандом #фандомы #fandom #fandoms #trend #тренды

Software
Software
Open In TikTok:
Region: BT
Monday 22 June 2026 08:57:51 GMT
34303
8161
292
441

Music

Download

Comments

mssleva
sleva@ :
смотреть аниме было непросто нишево, а опасно
2026-06-22 14:20:03
330
liostrin
Ли С. :
Я в фандомах 15 лет. ИМХО, раньше фандомы были лучше, потому что свободнее
2026-06-22 09:51:27
1152
yosiko.makoto
Yosiko Makoto :
начать с крипипасты было сильно,жаль я этого не застала,для меня крипипаста ассоциируется с 2020-2021
2026-06-22 09:02:17
241
whatamellon2003
WhatAMellon :
я в фандомах больше 10 лет и Я помню популярность мюзиклов в ру сегменте я помню те самые ролевые в звездочках, те самые группы с ролевыми с дедлайнами я помню как все обсасывали ЛЮБОЙ ВЫСЕР СКОТТА, когда выходили первые 5 частей фнафп я помню как все ВИЗЖАЛИ когда выходили новые главы бенди я помню больше нескольких десятков альтернатив по андертейлу, старые дизайны инка, старые сериалы вроде гличтейла и х-тейла. продолжать можно до бесконечности, и я хочу вернутся в те эпохи...
2026-06-22 19:56:38
87
fan.mix.x
Маряᥫ᭡🦇 :
- АГЕНТОВ времени я боюсь
2026-06-22 09:55:27
283
zelasmart
ZelasMart :
бывшие BeOnчане, Го перекличку! Люди, которые держали дневники, писали тесты в стиле "как пройдет твое свидание с *любойперслюбогофандома*", проходили эти тесты и посетили их на страницы своих дневников, кто делал авы и гифки, участвовал в дуэлях)))) Ежкин свет, щас посчитала, почти 17 лет в фандомах....😳😳😳
2026-06-22 16:15:09
79
barbariska37
҉B҉a҉҉R҉҉b҉҉A҉҉R҉҉i҉҉S҉҉k҉҉A҉ :
Я в фандомах уже больше десяти лет и я помню как нам нравилось создавать викторины в амино
2026-06-23 09:26:58
95
user8171427912982
Адалина :
Раньше Эльзу с человеком пауком кто только не шиперил. И никто не заикался "Ани же не виделись".
2026-06-22 09:55:42
619
eri_annie_aridia
Eri Annie Aridia :
Боги, я старая, я в фандомах 11-12 лет. И я застала популярность крипипасты, салли фейс, фреди, френбоу, и то, как все фанатели по сансу. Я застала выход пиратов карибского моря и выход волчонка, также еще застала русскую версию сериала «Тетрадь смерти» с реальными людьми, вот это было нишево. Первого железного человека. Боже, я помню, как BTS были только новичками в музыке, и о них никто не знал. Я застала, как наруто завершился и заканчивался 1 сезон, и был пик славы шиперства Саске и Наруто, я помню, когда лютый хайп словил сериал Скам норвежский. Мое детство было прекрасным относительно 🤣
2026-06-22 11:01:55
56
lireynikki120
Lirey@ :
Я в фандомах больше 15 лет и я смотрела первый сезон Атаки Титанов в онгоинге. Помню когда только запустили Амино. Смотрела сериал Шерлок в 2010 когда он только начал выходить. Эдиты по аниме тогда ещё были AMV, а любимый пейринг назвали отп. Кто-то ещё помнит феномен SuperWhoLock и песни Time Lord and the TARDIS? Были времена❤️🥹
2026-06-22 21:16:16
15
artlais_maska.gin
ArtLais | Гин Камиширо@ :
Я в фандомах больше 10 лет и я помню времена, когда то, что Габриэль Агрест это Бражник было шизотеорией и как каждый второй школьник знал как расшифровывать все шифры из Гравити Фолз
2026-06-22 20:18:14
120
nerisa_kisa
Надежда Селезнёва :
когда ты в фандомах так долго, что застал Фикбук до ваедения дизлайков.
2026-06-24 17:00:09
5
astoroshy
astoroshy :
я в фандомах больше 15 лет и я помню семе и уке🤝
2026-06-22 20:26:10
38
irenkasu
irenkasu :
я в фандомах больше 17 лет, и я помню ролки в аське, озвучку от персона99, выход симс2 и дюрарара-чат 🥲 нежно вспоминаю ди грей-мен, сердца пандоры и реборн 🙏
2026-06-23 04:22:22
33
makaroshkanya
chelovek :
Недавно племянница спросила у меня в скольких я фандомах состою, и привела пример подруги, что она в 30 состоит и это очень много. Я же ей ответила, а надо было считать?(племяннице если что 13 мне 21)😳
2026-06-22 17:16:39
41
sovawitch
Black hat 🎩 _ fan :
а как же Лейзы ? Лойд из нинзяги и Эльза
2026-06-22 18:42:54
10
green_erica
Erica Green :
блин, я в фандомах 15+ лет, и по-моему никогда никому не было пофиг, кого с кем шипперят, просто раньше это было не под эгидой морали, раньше все честно грызлись за свою вкусовщину 🤣
2026-06-23 16:19:57
7
lr_in
ʟᴏʀɪɴ 👻 :
А ещё на фикбуке кристалиликами отмечалось работы, прошедшие модераторскую проверку, что значило - работа отредактирована и хороша, как минимиум. 🤧 А как максимум прекрасна. 💎💎💎
2026-06-23 03:50:15
7
miki_kaminari
Miki_Kaminari :
я тоже боюсь агентов времени, а ведь 14 августа выходит 3 сезон
2026-06-22 10:35:10
20
manikesha_7
xa11zz :
крутая женщина, вы застали все времена?
2026-06-23 03:39:25
24
oscr_ao.wx
~Lina Sully~ :
Жиза, а еще у меня на дисках были Винкс, Фиксики, Наруто и шаман Кинг. И начала я смотреть Наруто как только-только вышла на дисках арка с Пэйном
2026-06-22 14:28:28
13
salamandrik6
Саламандра :
Я в фандомах 4 года и я помню что сококу канон
2026-06-22 16:27:56
5
vwik4
vwik4 :
ХЕТАЛИЯ, Я ГДЕ-ТО ЭТО УСЛЫШАЛА я рил думала что я такая одна...... я в этом фд уже 15 лет
2026-06-22 20:02:12
16
simonfroggg
Simon F681 :
я в фандомах уже больше 10 лет и я до сих под слушаю каверы jackie-o , причем в основном старые
2026-06-23 03:48:37
13
cloudis11037
Ушанка-кун🛐 :
Я в фандомах недавно и я хочу вам поклоняться
2026-06-22 09:26:21
49
To see more videos from user @sofi_detesting14, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About