Eri Annie Aridia :
Боги, я старая, я в фандомах 11-12 лет. И я застала популярность крипипасты, салли фейс, фреди, френбоу, и то, как все фанатели по сансу. Я застала выход пиратов карибского моря и выход волчонка, также еще застала русскую версию сериала «Тетрадь смерти» с реальными людьми, вот это было нишево. Первого железного человека. Боже, я помню, как BTS были только новичками в музыке, и о них никто не знал. Я застала, как наруто завершился и заканчивался 1 сезон, и был пик славы шиперства Саске и Наруто, я помню, когда лютый хайп словил сериал Скам норвежский. Мое детство было прекрасным относительно 🤣
2026-06-22 11:01:55