@_hmev: 🥇🥇. #السعودية #كاس_العالم #saudiarabia #worldcup #المنتخب

D7ooom
D7ooom
Open In TikTok:
Region: SA
Monday 22 June 2026 09:02:32 GMT
15854
899
76
505

Music

Download

Comments

zkdx5
? :
جدايد ماهي عوايد🔥
2026-06-23 12:51:29
138
absollluttteee
A :
ماشاءالله عوايد ماهي جدايد
2026-06-22 10:08:39
123
ss_443d
Salem_alyami :
طيب انتم تدرون يمكن نجيب الثاني وان جبنا الثاني راح نواجه الأرجنتين والأرجنتين لعبتنا
2026-06-23 16:42:23
11
almalki_177
AS.711 :
يارب الرأس الأخضر تاخذ الصداره علينا 😂😂
2026-06-23 17:57:27
20
7ii2e0
J :
تعودنا ياخي خلاص تعبنا من الفوز
2026-06-23 08:33:02
40
imanarx
Mnor 🇸🇦 :
اي الارقام واضحه
2026-06-22 14:07:47
18
w.3.3.3.3
ابو عز 🇸🇦 :
شوفو قدحتي اخر مقطع 🔥🔥
2026-06-23 15:04:10
2
ili_x07
ٕ :
يوههه تعبنا من المركز الأول دايما الاول
2026-06-23 10:56:56
9
nebras074
نبراس :
كالما كالما
2026-06-22 14:27:37
1
wa.e23
_2ilv :
دايما الاول
2026-06-23 19:03:39
0
mhr3.1
⚡️ :
2026-06-23 21:41:14
0
511s4m
كاي-KAY🔥٥١١ :
2026-06-23 19:33:33
0
jojo22_i1
J :
الاول من تحت
2026-06-23 19:13:09
0
To see more videos from user @_hmev, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мир 75. Игла Архитектора. Волосы на руках стоят дыбом от статического напряжения. Во рту — едкий, металлический привкус озона. Земля мелко вибрирует в такт пульсации башни. Мы вышли из ущелья прямо к подножию этого титана. Сначала я решил, что это древний храм или маяк. Но это чудовищная машина. Она не притягивает молнии, она выплевывает их в атмосферу, заражая небеса синим электрическим ядом. У ее основания копошатся какие-то механизмы, но на фоне шпиля они кажутся пылинками. Мой Проводник тяжело дышит и прижимает уши — животное чувствует, как эта установка высасывает саму жизнь из мертвой почвы. Если ближайший разряд ударит чуть левее — от нас останется лишь выжженный след на камнях. Прыгаем дальше, пока небо не рухнуло. Сара, ты всегда любила смотреть на грозу из окна. Но здесь гроза рождается прямо из-под земли. И это совсем не красиво. Это пугает до оцепенения. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #мегалофобия #киберпанк #даркфэнтези #scifi #параллельныемиры #фантастика #дневниквыжившего #эстетика #мистика
Мир 75. Игла Архитектора. Волосы на руках стоят дыбом от статического напряжения. Во рту — едкий, металлический привкус озона. Земля мелко вибрирует в такт пульсации башни. Мы вышли из ущелья прямо к подножию этого титана. Сначала я решил, что это древний храм или маяк. Но это чудовищная машина. Она не притягивает молнии, она выплевывает их в атмосферу, заражая небеса синим электрическим ядом. У ее основания копошатся какие-то механизмы, но на фоне шпиля они кажутся пылинками. Мой Проводник тяжело дышит и прижимает уши — животное чувствует, как эта установка высасывает саму жизнь из мертвой почвы. Если ближайший разряд ударит чуть левее — от нас останется лишь выжженный след на камнях. Прыгаем дальше, пока небо не рухнуло. Сара, ты всегда любила смотреть на грозу из окна. Но здесь гроза рождается прямо из-под земли. И это совсем не красиво. Это пугает до оцепенения. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #мегалофобия #киберпанк #даркфэнтези #scifi #параллельныемиры #фантастика #дневниквыжившего #эстетика #мистика

About