@foresty_01: «Не будь пленником своего прошлого — это был лишь урок, а не клеймо на всю жизнь» Эта фраза о том, что прошлые ошибки, неудачи и трудные периоды не должны определять всю дальнейшую жизнь человека. Многие продолжают нести старые сожаления, обвиняют себя за сделанные когда-то выборы и позволяют прошлому влиять на своё настоящее. Но прошлое невозможно изменить. Всё, что можно сделать, — извлечь из него опыт и двигаться дальше. Ошибки нужны не для того, чтобы постоянно напоминать о себе, а для того, чтобы научить чему-то важному и помочь стать мудрее. Фраза напоминает, что человек — это не сумма своих промахов. Каждый имеет право на новый шанс, новые решения и новую главу в своей жизни. Нельзя позволять одному периоду или одному поступку стать ярлыком, который будет преследовать тебя всегда. Смысл в том, что прошлое должно быть источником опыта, а не тюрьмой, из которой невозможно выбраться. #foresty01 #рекомендации #fyp #ArabTikTok #цитата

Foresty_01
Foresty_01
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 22 June 2026 09:09:25 GMT
72903
15799
27
884

Music

Download

Comments

teash.1
⠀ :
В моё прошлом осталась та, что была моим будущим, как могу я оставить
2026-06-22 10:09:16
160
leinavigg
✠ :
забудьте и отпустите правда,станет намного легче
2026-06-23 10:07:53
1
iuliach17
бемеве :
но мне с этим жить..
2026-06-22 21:27:29
35
kawaii_7i
☄️ :
Этот звук настолько ностальгирует
2026-06-23 02:39:38
12
rusllikg
русланка :
как же вовремя..
2026-06-22 18:36:34
11
nwedxxs
████████ :
но я осталась совсем одна
2026-06-23 07:32:05
0
awesqoi
daniyar :
Тайминг
2026-06-22 19:08:38
3
igorrw07
່ :
не будь поенником своего прошлого это был лишь урок а не клеймо на всю жизнь
2026-06-23 07:30:07
0
luwwexx
евуля ♱ :
Знак?
2026-06-22 19:02:24
1
mkkz.e
elka :
@enl1k6:ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешь комнату, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Я обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, закаты, библиотеки, уютные наряды, растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным. 🌧️
2026-06-23 05:30:30
0
kkkkkkkkkkkkkm_99
Та самая🇺🇸 :
Это было лучшее время.
2026-06-22 21:17:59
0
hon3stback1337
hon3st :
@тот самый на Dayun🤟 ты лучший
2026-06-22 22:26:23
2
darw259
darw.🤍 :
@kayova24
2026-06-23 04:39:25
0
zobrbobr
Sigma :
.....
2026-06-23 05:13:02
0
To see more videos from user @foresty_01, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About