здравствуйте, я гетеро либо асексуал, но мне нравится смотреть на отношения девушек. для меня такие пары выглядят достаточно мило
(^ω^)
.
но, если что, я осознаю что эти отношения все еще отношения, и там есть свои проблемы, поэтому прошу, не пишите якобы я романтизирую эти отношения до идеала(
2026-06-22 17:35:41
24
★𝚃𝚊𝚙𝚘𝚔𝚈𝚊𝚗𝚐.🏳🌈 :
это я
2026-06-22 09:43:47
21
Ell1ot_zx1 :
классная ответка🌹
2026-06-22 15:04:09
24
ASC :
Ода я
2026-06-22 09:23:07
19
катюшка;)) :
я переросла, честно
2026-06-22 17:37:43
1
– Կᥱκᥲ!! :
Отличное зеркало.
2026-06-22 17:38:50
1
рыба кубышка 🐡@ :
нуя
2026-06-22 14:31:49
2
asya :
я
2026-06-22 15:37:44
0
!!! :
всю жизнь я думал, что я гетеро... но поздравьте меня, я это перерос и понял, что я би
2026-06-22 13:18:57
40
౨ৎ✧Ванильный раф✧౨ৎ :
Шикарно отзеркалили)
2026-06-22 15:18:54
8
Рамиль 🇺🇸 :
😂 Хахах, это идеально 👌
2026-06-22 10:22:22
16
Dmitry :
лучший альтернативный мир😅
2026-06-22 15:37:01
5
Я хз( :
Хорошо что я аромантик
2026-06-22 13:02:48
4
miller :
Последнее 🔥 😂
2026-06-22 17:07:50
1
zladiolus :
я уже испугалась, что вы на серьёзе это говорите
2026-06-22 19:07:31
0
femboy_67697 :
Согласен
2026-06-22 17:38:13
0
кукла бимбо :
и второй вопрос даже логично звучит
2026-06-22 15:16:36
1
ynicumchik@ :
@жэка ЭТО НАШИ ДИАЛОГИ
2026-06-22 15:11:08
1
To see more videos from user @emiliya_wlw, please go to the Tikwm
homepage.