@menyanesprashivali: #новости #россия #кризис #недвижимость #деньги

@menyaniktonesprashival
@menyaniktonesprashival
Open In TikTok:
Region: LT
Monday 22 June 2026 09:14:05 GMT
153200
12268
475
426

Music

Download

Comments

user9684337799984
наталья :
Очень много квартир пустуют это точно
2026-06-22 09:39:51
6030
ksyun23
Ксюша :
Ну пусть строят, когда перестанут покупать, вынуждены будут снизить цены
2026-06-22 11:42:34
954
kooo9058
Kooo9058 :
Это называется кризис перепроизводства. Такое закономерно для капитализма в его конечной стадии
2026-06-22 09:53:22
71
voz685
ᛉ🏳️‍⚧️|Атомвафлер дивизия|☪️ᛣ :
Если б квартиры стоили нормально, то тогда б их кто-то да покупал
2026-06-22 10:15:05
2772
voidolidol
voidolidol :
инвестиции . Посути квартиры такие дорогие из-за миллиардеров которые выкупают эти квартиры по дешёвке и потом сдают в аренду людям чтобы они не могли ее купить . понятное дело что цены искусственно завышены .
2026-06-22 10:16:21
228
samuelvart1
SamuelVart :
это все инвестиции для депутатов и высшей власти, обеспечивают свое и своих родственников будущее на несколько поколений вперед
2026-06-22 11:43:56
18
ilyachkhov
ilyachkhov :
жилье нужно, но никто его купить не может
2026-06-22 11:42:53
18
epoxi.for.you
Epoxi For You :
для депутатов что не ясно
2026-06-22 11:30:08
29
lpfan123456
one.more.light :
на сайте ООО.Тмывденег говориться для чего их строят
2026-06-22 10:53:23
78
spegore
сп егора :
количество квартир только растет....и цены на них тоже
2026-06-22 09:56:01
214
ksenon82
Ksenon :
а для детей сирот после детдома так и не хватает. очень странно и страшно.
2026-06-22 12:41:01
216
bez_carya_v_golove
Масенька :
по этой логике предложение давно должно было перерасти спрос, почему цены на жилье продолжают расти?(
2026-06-22 12:42:32
59
dessjit
Так уж и быть мне :
их покупают миллионеры. И зарабатывают на ней сдают там. Цены растут. Именно поэтому мы не можем покупать его
2026-06-22 11:30:20
41
need6328
Pi.Drilla :
на что покупать то откуда деньги?
2026-06-22 09:17:16
91
user7616774617623
алинка2010😮‍💨 :
строят а платеж по ипотеке все ещё выше чем во Франции 😂
2026-06-22 09:20:05
724
ivandneprenk0
я̶б̶е̶д̶а̶ ★ :
вот именно что эти 75-80 млн м² как раз нужны всем, но далеко не каждому по карману
2026-06-22 10:37:19
199
printsylja
printsylja :
Для банков и дальнейших инвестиций и аренды для населееия
2026-06-22 10:13:14
121
dobrosauuuc
dobrosauuuc :
Чел, не страна строит, а частные лица, самолет, пик и пр. И если они строят, значит, покупают, во-вторых, если у тебя зарплата в 50 тыс., не значит, что у всех остальных так же
2026-06-22 11:22:34
11
orca907
ORCA :
Не для тебя😃🫵
2026-06-22 11:39:02
9
petruha262
user6669396238749 :
так цены ещё и растут😂
2026-06-22 13:13:44
10
ufo.rus
ufo.rus :
Потому что должен быть прогрессивный налог на количество жилой недвижимости. Что бы по 5 квартир покупали только те, кому это действительно нужно. У меня знакомый работал в строительной компании. В первый день старта продаж люди по несколько студий за раз сразу покупали себе
2026-06-22 10:50:13
124
kosarpenek
QuackQuack :
Что-то явно не так. При такой разнице в спросе и предложении цены бы падали
2026-06-22 12:34:40
46
dartstron
Dartstron :
Потому что жильё покупают мажоры для инвестиций, и стоят дома пустые
2026-06-22 11:43:33
10
imayafamilia00
Viktor :
Вопрос кому принадлежат фирмы застройщики? Сразу станет понятно. Водном городе фирма застройщик принадлежит мэру. Вот он и застроил весь город новостройками.
2026-06-22 13:19:13
8
To see more videos from user @menyanesprashivali, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About