Раньше я думала, что гн смогу накопить на машину, а теперь нужно на лошадь копить...
2026-06-23 05:55:03
1690
помидор 443@ :
депутатам повысим зарплаты на 300к а нам на 300 рублей
2026-06-23 11:22:21
134
gigahrum :
*сгенерировано ИИ*
2026-06-23 09:49:00
102
sliva :
во время данного видео за моим окном начала орать сирена, спасибо, хорошо
2026-06-23 09:36:33
121
Хэби-Нага :
Песня хорошо так комнату мне проветрила
2026-06-23 13:18:17
50
вика хайп :
дтп- дорогое топливо плин
2026-06-23 05:37:49
679
MotoRequiem :
дт
2026-06-22 09:22:24
353
𝔐𝔦𝔩𝔨𝔶𝔚𝔞𝔶_МС :
Мы от бабушки ехали, ничего от бензина не было. Где-то прочерк, где-то по нолям всё. И сестра сказала: «Ну так бесплатно значит, раз ноль стоит»(ей 21)
2026-06-23 05:56:01
36
sond3r :
это рил или фотошоп
2026-06-22 16:08:06
110
linaaa :
2026-06-23 08:02:58
902
suffocation :
2026-06-23 06:50:09
21
Хлебушек :
Иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 14:22:30
52
Барбос :
там так и поётся
2026-06-23 06:39:39
56
⋆˚꩜。𝑅𝑒𝓃𝓊ˎˊ˗ :
Так да, молодец президент. Волнуется за наше здоровье. Правильно, пешочком ходить полезно 😁😁
2026-06-23 14:46:38
13
^^ :
это не из-за Путина кстати
2026-06-23 07:44:01
121
сандалия :
за то честно
2026-06-23 06:13:28
11
To see more videos from user @motonerequiem, please go to the Tikwm
homepage.