@motonerequiem: Слава России

MotoRequiem
MotoRequiem
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 09:16:19 GMT
550577
83657
321
24426

Music

Download

Comments

p0l1nka5
p0l1nka :
Россию Путин не предал
2026-06-23 06:33:19
16089
filyal.l
fil :
наш президент страну поднял
2026-06-23 08:23:11
2119
ugolbalaxtinsk
.̴̧͈̥̬͓̃̐̈̃̄.̷͎̣̕.̷̡̛͉̩̖̍̚͝. :
там не так поется
2026-06-23 04:47:15
4330
mashukoo50
пятка :
ура, ездим на лошадках
2026-06-23 09:17:56
492
chuk4a._
тыква 🎃 :
Раньше я думала, что гн смогу накопить на машину, а теперь нужно на лошадь копить...
2026-06-23 05:55:03
1690
pomidorez
помидор 443@ :
депутатам повысим зарплаты на 300к а нам на 300 рублей
2026-06-23 11:22:21
134
reykret
gigahrum :
*сгенерировано ИИ*
2026-06-23 09:49:00
102
lilixx_li
sliva :
во время данного видео за моим окном начала орать сирена, спасибо, хорошо
2026-06-23 09:36:33
121
snakeqoo
Хэби-Нага :
Песня хорошо так комнату мне проветрила
2026-06-23 13:18:17
50
kitty_girls5q
вика хайп :
дтп- дорогое топливо плин
2026-06-23 05:37:49
679
motonerequiem
MotoRequiem :
дт
2026-06-22 09:22:24
353
_116185
𝔐𝔦𝔩𝔨𝔶𝔚𝔞𝔶_МС :
Мы от бабушки ехали, ничего от бензина не было. Где-то прочерк, где-то по нолям всё. И сестра сказала: «Ну так бесплатно значит, раз ноль стоит»(ей 21)
2026-06-23 05:56:01
36
sond3r13
sond3r :
это рил или фотошоп
2026-06-22 16:08:06
110
linasaaaiii
linaaa :
2026-06-23 08:02:58
902
gotviolencee
suffocation :
2026-06-23 06:50:09
21
kto_xz_sigma
Хлебушек :
Иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 14:22:30
52
brbsss222
Барбос :
там так и поётся
2026-06-23 06:39:39
56
qweuzxp
⋆˚꩜。𝑅𝑒𝓃𝓊ˎˊ˗ :
Так да, молодец президент. Волнуется за наше здоровье. Правильно, пешочком ходить полезно 😁😁
2026-06-23 14:46:38
13
mjjjariyaaa.888
^^ :
это не из-за Путина кстати
2026-06-23 07:44:01
121
s4ndalia_
сандалия :
за то честно
2026-06-23 06:13:28
11
To see more videos from user @motonerequiem, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About