продавать его надо,как бы не было обидно, нужно продавать рафу
2026-06-22 10:03:14
58
tekkai :
и состава из Otamendi, Kevin de Bruyne, Fernandinho, Silva, Sterling, Aguero больше не будет...
2026-06-22 09:30:11
30
furnox_Yx :
Говорил ж, односезонник
2026-06-22 12:46:14
6
Nur :
Неймар 2.0
2026-06-22 16:01:12
0
dnr_rus :
в итоге получился 1 топ сезон, но какой🥰
верю в него всё равно до конца
2026-06-22 10:22:30
13
Força Barça :
его продавать уже надо пока он денег стоит
2026-06-22 22:14:51
1
😕 :
Бро,не перегибай.Барса в разы лучше,когда Рафа есть на поле,в матчах против Атлетико именно его не хватило.В этом сезоне когда он был здоров,то показывал топ уровень.Да и травмы у него не серьёзные обычные растяжение
2026-06-22 10:59:27
11
𝐆𝐧𝐲𝐚𝐳 :
Надеюсь за это время он полностью восстановится и вернет свой прайм
2026-06-22 12:58:23
7
kardan :
рафа вернется я в него верю 🙏🙏🙏
2026-06-22 14:03:32
6
какаjan :
2026-06-22 23:16:06
0
feniks9 :
какой уровень? полтора сезона игры на вдохновении и адреналине. Хороший футболист, не спорю..
2026-06-22 20:46:42
1
😜Pozitiv🇧🇷 :
Неужели история повторяется
2026-06-22 11:04:24
0
vicka_barsa :
история повторяется
фати..
2026-06-22 20:14:09
0
dddfstill :
украли золотой мяч, так ещё и травмы постоянные, как же мне его жалко
2026-06-23 04:56:51
0
To see more videos from user @dani2north, please go to the Tikwm
homepage.