я не понимаю кто на полном серьезе фанатеет по темному принцу, че за фрики. мб 11 летние девки, но не более. у него никакой адекватной фан базы, как и треков в целом.
2026-06-22 12:38:41
130
Twilight :
Платина лучше
2026-06-22 11:03:10
128
:Nyy :
обожаю платину
2026-06-22 09:39:37
286
cryes :
платИну
2026-06-22 09:43:21
95
v.kolodrivskiy :
Я альбом платины жду уже 2 года
2026-06-22 21:13:11
37
Yee :
Платину
2026-06-22 14:03:16
21
r0mchik :
платина>
2026-06-22 12:33:20
68
DU$HKA :
Нет я жду платину
2026-06-22 12:04:20
57
✝️1mms✝️ fan :
платина>
2026-06-22 17:45:44
25
патлатый :
платина это неумерающая легенда,тёмный принц это тип,залетевший в чарты на три месяца,никогда не любил тёмного принца
2026-06-22 19:25:50
20
h :
всем пизда серега пират дропает
2026-06-22 10:07:42
12
ayub :
В конце шутка была не смешная
2026-06-22 15:57:56
8
find.thisroap :
а каенжел
2026-06-22 11:41:11
12
.25 :
робчик на своем свеге, он мне кажется настолько рофлит, что дропнет альбом с срарни и будет самый худший альбом в карьере
2026-06-22 12:27:14
14
мне не :
платина 10/10
2026-06-22 21:40:55
2
D1_K_7K :
Плохо чувствуешь
2026-06-22 20:15:20
2
расхититель кладбищ :
плотина
2026-06-22 09:51:07
19
Отец :
Как по мне Платина в 100 раз лучше тёмного (лично моё мнение), так как Платина во многих треках поёт про свою жизнь
2026-06-22 22:45:43
4
Лёха :
нет, я платину жду
2026-06-22 22:56:12
4
user8az3pla5kw :
плати́на
2026-06-22 20:41:55
1
🎮 :
платина>
2026-06-22 18:39:02
2
Душнила :
Кого ты там филаешь
2026-06-22 22:57:16
1
broken2pac :
платина
2026-06-22 16:09:57
3
Франческо бернули :
Ждем платину
2026-06-22 20:38:28
2
To see more videos from user @stereonew3, please go to the Tikwm
homepage.