я раньше думал что во всей России есть Ярче только щас узнал что в Казани нету, в Новосибе есть
2026-06-27 03:39:37
13
KustArnick :
Мария Ра
2026-06-25 15:34:31
62
🏐🎧🪽 :
А я живу в городе где ярче был создан 🫡
2026-06-25 07:40:09
1148
Arce :
В Омске метро лучше
2026-06-22 16:10:27
1185
🇷🇺Ryfler_🇷🇺 :
Карачинская минералка
2026-06-23 07:16:53
754
Zip :
ярче самый лучший магазин
2026-06-25 16:30:06
91
𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪𝓼𝓮𝓻𝓪𝔃𝓱𝓲𝓶♡ :
самый лучший магазин
2026-06-22 10:12:37
112
коляприколлля :
ярче есть вмоскве друг
2026-06-26 23:36:38
5
санно :
мария-ра еще
2026-06-26 16:54:13
7
яблоко :
я зависима от кофе с ярче
2026-06-25 09:16:15
68
veevevev¹¹ [культ ддлк] :
Есть Ярче, но зато Мария-ра нету, кстати я живу в городе где основали Мария-ра
2026-06-26 06:58:37
7
kippi :
в Омске самое большое метро в мире
2026-06-25 10:54:30
23
картоfun⁵² :
ярче это достояние сибири
2026-06-25 15:20:29
73
Scarlet Oikhonsan :
Омск-большая деревня
2026-06-23 08:48:53
62
user_675242251488 :
меня чуть на учет не поставили из за обычного стаканчика✌️
2026-06-25 18:35:53
5
<§~Yuqi~§> :
Капец там дёшево.. КОФЕ 40 РУБЛЕЙ
2026-06-25 09:29:10
49
леле :
гордость Томска
2026-06-23 18:12:03
19
Eliza :
Основатель ярче жил раньше в моем подъезде 😛😛😛
2026-06-25 18:21:19
9
ev_rd_au :
разве в мск нет ярче?
2026-06-23 10:18:59
9
taniw_w𓍼🫧 :
как же я обожаю Ярче, особенно когда его изобрели в твоём городе
2026-06-23 15:15:31
12
🌲 Snufkin 🌲 :
я живу в Москве, и скажу, что Ярче тут есть. Магазин достаточно нищий, не понимаю почему в Омске его так форсят. К слову, в Омске я родился и прожил 11 лет, до того как уехать
2026-06-25 08:10:27
5
MISTER KAWĄ🏴☠️ :
Завидуйте, живу там где ярче было создан)
2026-06-25 07:19:39
13
To see more videos from user @omsk_team, please go to the Tikwm
homepage.