@sibirskiychlen: Гигантскую очередь заметили сегодня в миграционный центр на Есенина В такую жару людям приходится стоят по несколько часов Больше контента в тгк в описание профиля #нск #новосибирск
А мы останемся безработными… и останется только контракт подписать
2026-06-22 10:21:41
5761
mat_te_ebal :
там надеюсь предлагают подписать контракт?
2026-06-22 13:56:50
253
а :
где вы все это находите?
2026-06-22 10:28:03
17
Sergey Lise :
Да прям, это миграционка, там каждую неделю так уже лет пять.
2026-06-22 11:58:53
209
Sigma_man :
Во что превратилась моя родина(
2026-06-23 07:54:07
25
Horekkira :
в Европе уже не работается?
у нас же тут ужасы.
2026-06-22 10:44:50
603
Dinara_Bisenova :
с чего вы взяли, что они из одного региона? Интервью брали у каждого?
2026-06-23 05:23:14
4
amandyq_1 :
и что?
2026-06-22 11:59:08
173
Miku Gvozd :
это обычное явление там всегда очередь
2026-06-22 13:45:50
25
валя перри :
Я сегодня пыталась устроиться на работу и немогу, мест нет.
2026-06-22 13:24:37
16
libero_zhawks :
Миграционная в Барнауле также выглядит)
2026-06-22 13:52:13
9
masiiik14ZC :
я радом живу
2026-06-22 10:12:43
15
Evgenia88886 :
Ужас
2026-06-22 12:20:13
13
Sergey Smirnov :
вы не поверите, меня на склад пятерочки не взяли работать ,хотя 4 года назад я там трудился ,но потом ушел из за новой работы.
сократили. другой работы нет в нашем посёлке ((очень досадно
2026-06-22 13:34:20
50
Гасси :
По субботам больше всего
2026-06-22 11:24:03
6
larisa_kisa52 :
А нам оно надо?
2026-06-22 14:00:17
34
Arman :
2026-06-23 03:32:45
7
Борис Майоров365 :
и это еще много? обычный вторник
2026-06-22 10:35:19
9
Fuhrer :
2026-06-22 12:28:51
10
Аман :
через приложение нельзя сделать,чтобы регистрацию
2026-06-22 12:13:54
1
беймакс :
интересно почему, и кто виноват???
2026-06-22 14:52:56
0
ZHEKULIN :
ИИ
2026-06-22 10:24:09
1
сласти :
они там чуть ли не каждый день стоят если не каждый. вы только щас заметили?
2026-06-23 07:26:44
4
To see more videos from user @sibirskiychlen, please go to the Tikwm
homepage.