@nimbrum: Ральзей становится сильнее #deltarune #snowgrave #ralsei

Nimbrum
Nimbrum
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 09:43:40 GMT
44412
3794
99
479

Music

Download

Comments

fnwixnrnjftke
Е :
2026-06-22 12:02:43
1185
bizarrezelejka
Bizarrная Желейка :
Ральзей использует "Ключ активации Виндовс"
2026-06-23 09:24:01
68
sskbss
sskbss :
смог победить темного рыцаря, но не смог победить активацию виндовса
2026-06-22 20:54:24
848
aristocrat15
Jonathan :
чет слишком странный путь
2026-06-23 07:37:40
44
shadowed.hermit
Shadowed Hermit :
Активируйте пожалуйста Виндоус
2026-06-22 13:30:52
201
mr720034
Mr.шпион :
Аж рыцарь психанул и закрыл игру
2026-06-23 05:12:30
21
zeriks1324
zeriks :
Очень странный путь
2026-06-23 07:59:09
7
send_wich
Sendwich :
почему рыцарь не сломал надпись активация Виндоус
2026-06-22 19:21:17
25
switch7063
Creator706 :
ралзей испольует активацию виндовс
2026-06-23 09:30:49
1
tetoclap
Tetoo :
СНЕЖНЫЙ ГРОБ МОЙ ПОКЕМОН
2026-06-23 14:28:24
3
pichupidon
pichupidon :
а как, я когда так делал он стоил 200
2026-06-23 11:10:20
1
lovedingrogu
TTM|k1ng3r(!) :
бля у меня тоже не активированный виндоуст
2026-06-22 20:04:58
9
pick_okda
Пикуха🤙 :
это немножко не ральзей
2026-06-23 09:13:50
0
spamtongspamton6769
Спамтон :
Не канон, у ральзея нет усмирения
2026-06-22 13:29:48
6
luchoktt
LuchoK :
А где можно скачать эту тему с разрезом окна? Помню кто-то такое делал, но на тот момент ещё не выложил
2026-06-22 14:35:07
6
_2017xxx_
2017XXX :
ребят, можете помоч? у меня 11 винда и вечно вылезающая "активация windows". я бы купил лицензионную винду, но не могу т.к. майкрософт ушёл с Российского рынка, есть какие нибудь альтернативы?
2026-06-23 07:41:08
1
covalcol1
саша :
асеменит❤️
2026-06-23 08:32:30
2
bet4xd
𝕭𝖊𝖙4𝖃𝖉 :
СНЕЖНЫЙ ГРОБ МОЙ ПОКЕМОООООН
2026-06-23 00:47:35
4
pixelearth69
PixelEarth :
я помню давно обзор видел на такое закрывание приложений. но автор сказал,что какие-то проблемы и не выпустит/задержано. его в итоге выпустили? где скачать?
2026-06-22 23:32:20
4
neadekvat_026
NeaDeKVaT :
люди, вопрос, если я не активирую виндовс, у меня будут ограничения на некоторые параметры? или не повлияет никак, кроме как добывит надпись в правом нижнем углу?
2026-06-22 21:13:52
0
ilafertakov
Ila Fertakov :
странный ральзей... это уже ноэльзей
2026-06-23 11:37:17
0
villager12o10
Даже жителю не :
Реально?!
2026-06-22 14:40:19
0
To see more videos from user @nimbrum, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About