фальконы это заслужили пройдя через сложнейшую сетку со спиритами и виталити
2026-06-22 15:47:39
550
𝑍𝑒𝑛 :
The Niko curse has been destroyed❤
This is actually prime example of never giving up🌹
2026-06-24 08:22:45
2
d1ma :
2026-06-22 16:00:42
158
f,m.pth :
И взяли же не просто мажор, а в столице всея кс
2026-06-22 15:28:39
153
TeazPlay :
мне показалось что Олег коффи несёт кубок?
2026-06-24 20:16:06
2
lexa :
ни че в следующим сезоне будет спад фалькон. Нико уже стар и он наконец-то выиграл мажор ему будет похуй на игру. Монеси после мвп за звездится и Киосуке тоже (потому что ему +-18 лет и уже мажор выиграл). Кериган стар. Тезес хз.
2026-06-22 22:06:57
1
Воздух Дерден :
спустя где-то 10+ лет, нико снял проклятие
2026-06-22 20:18:14
17
Sarah :
Самый заслуженный мажор
2026-06-23 03:18:53
13
qw1nkie^ 🔯 :
2026-06-22 17:45:50
12
s0rtty :
Чего н залетело?
2026-06-22 10:26:47
6
ТГК: Логово k1dza @k1dzaCS :
Спустя столице лет наконец то трофей так еще и какой не зря за них болел не смотря на порожения и это блогодоря керигану ну и куксану тоже огромное спасибо
2026-06-22 15:20:56
26
jojygous :
Фальконы прошли невероятно сложную сетку в плей-оффе, победили каждую команду из топ 3,показывали очень хорошую игру в третьем стейдже и выиграли 3:0 в финале.Это отличный результат,тем более для команды которую многие недооценивали.Вся команда очень старалась, они заслужили этот мажор
2026-06-23 11:41:18
6
клусби :
в осени еще один мажор будет?
2026-06-22 16:28:17
4
Коен Реннер :
болел не за фальконов, а за нико, оченб хотел увидеть как он поднимает этот трофей
2026-06-22 18:33:27
4
твой отчим_⁴⁷⁴⁷ :
Как музыка называется
2026-06-22 11:41:20
4
Semchik(Чи Мин) :
Oleg COFFI
2026-06-23 06:22:57
2
To see more videos from user @kyza_lakomka1, please go to the Tikwm
homepage.