я купила мужскую рубашку и афигела с того насколько неудобно её застегивать, из-за того, что у неё пуговицы с правой стороны...
2026-06-22 23:22:11
7619
a_____0097 @ :
кому не плевать?
2026-06-22 22:45:55
2950
алтынмаргендундерпандерхуинбек :
когда нет проблем, но очень хочется
2026-06-24 06:33:46
27
Yubi :
производители почему-то всегда оставляют те традиции которые им выгоднее
2026-06-23 14:19:12
5840
preppy :
я думала это очень известный факт, но многие в комментариях это не знали или не замечали...😳
2026-06-22 17:15:08
2323
3pal :
бля я щас пьяный конечно, но типо какая нахуй разница
2026-06-23 15:05:41
477
jennierix :
так это все знают
2026-06-23 14:41:35
98
Alexander :
опять нативка Яндекса
2026-06-24 06:57:05
8
Руся [🍭♥️] :
я портная, это правило отвратительное. на классических брюках кстати, застежка тоже в разные стороны. Но я в инд пошиве на себя предпочитаю оставлять с левой стороны потому что я левша. ну и в моей практике чаще всего, в блузах предпочитают мужские застежки)
2026-06-22 20:09:33
276
ヒール :
так же и с брюками. женские и мужичкие ширинки с разных сторон
2026-06-23 19:55:00
11
БАБРИКОСК 414 :
подождите то есть все это время была разница?
2026-06-24 00:07:26
8
_WOW_ :
то есть нам опять неудобную хрень оставили 😡
2026-06-23 13:48:37
285
!!! :
до сих пор не различаю у кого с какой стороны, поэтому однажды купил себе женскую рубашку
2026-06-22 14:21:56
5783
цикада :
Мне не удобно застегивать мужские пуговицы на себе
2026-06-23 15:20:02
11
sacrificiallamb77 :
Ток щас узнали?
2026-06-23 17:03:00
11
рукаблудушка :
Если вы не знали, то и ширинки у нас с разных сторон.
2026-06-23 18:09:18
18
autunnale :
мне вообще неудобно мужские вещи застёгивать, хотя возможно дело привычки
2026-06-22 22:19:43
419
Недоросль :
Я вообще не замечаю. Какая разница то? Я правша, но ничего абсолютно не применяется от того, если пуговицы будут левее или правее. На удобство не влияет, просто не замечаю этого
2026-06-23 01:15:26
97
Фулхаус :
я уже не чувствую разницы, у меня и мужские и женские рубашки
2026-06-23 08:41:26
26
✿. αγαπίτ. :
какая ваще разница с какой стороны застежка
кто на этом сейчас внимание акцентирует вообще
2026-06-24 09:09:38
19
MentosS🐑 :
Похер не? У меня блузка "женская"
2026-06-22 19:17:57
648
0ceris :
и в чем прикол? и так и так удобно
2026-06-23 04:14:01
446
mertsana :
ношу и женские и мужские рубашки
в первый раз как почистить зубы левой рукой, но потом даже не чувствуется разница
2026-06-23 20:36:38
8
Hotto Doggo :
Лол, вы только об этом узнали?)
2026-06-23 16:41:26
6
To see more videos from user @internetraskopki, please go to the Tikwm
homepage.