@viciebski_kray: В витебском паблике возмутились автомобилем на российских номерах, оказавшемся на пешеходной улице Суворова #витебск #улСуворова #пешеходнаяулица #авто

Витебщина в многообразии
Витебщина в многообразии
Open In TikTok:
Region: PL
Monday 22 June 2026 09:53:29 GMT
61601
521
75
68

Music

Download

Comments

user9728366281453
ежик конопатый :
six seven
2026-06-22 10:32:15
27
vitebsk_grad
максим :
у нас там и на наших номерах полно авто,пешеходные только по названию...вся плитка уже в ужасном состоянии от этого...
2026-06-22 10:35:10
45
user7571318161385
Александр :
лешить
2026-06-22 12:50:41
14
lubulubybaby
Майя :
И ЧТО ?
2026-06-22 14:11:45
10
dimon_miory
Димон :
Смоленск и че
2026-06-22 11:30:20
2
ya_iwan
Иван :
Так и с нашими номерами так стоят, по 10 шт на метр
2026-06-22 18:59:40
12
serj22051989777
@Серж7777 :
незнал поехал
2026-06-24 06:36:49
0
user5461216197175
Наталья :
и что? дальше что?
2026-06-23 02:12:49
1
andrewstupen
Андрей :
Попутал в какой стране находится)
2026-06-22 10:27:46
43
user9260051784831
$$$$$$$$ :
а кто сказал что по пешеходной улице нельзя ездить,пдд разрешает
2026-06-22 10:18:53
8
jsjdjdjd8219
jsjdjdjd :
видела этот автомобиль! внаглую заезжает через пешеходный и несётся по Суворова. именно несётся!
2026-06-22 10:03:23
28
user2299054767926
Nikolai :
как дома так и сдесь
2026-06-22 11:09:28
16
user991627441194
Оля Савченко :
Ничему не удивлена
2026-06-22 11:04:27
9
user560322378514
Лиза :
то ли ещё будет на фестивале 🙄
2026-06-22 13:10:05
5
mir15056
Mir :
В России так принято
2026-06-22 15:51:51
6
user5543829158409
////() :
Так ГАИ у нас не наверное!!!?
2026-06-22 10:19:20
9
olga.letun
Olga Letun :
И что, это вход в детский сад, ребенка как отвезти?
2026-06-22 17:35:28
0
nur.maz
Nur.Maz :
у них там , что дорога, что тротуар все одно и тоже))))))))))))))))))))
2026-06-22 22:05:39
0
andr77rus
Габриэль Котофей :
Смоленские как дома…😏
2026-06-22 14:58:43
3
serega_vtb
Просто человек :
Зачем возмущаться? Звонить в ГАИ нужно, а не камеру снимать 😂
2026-06-22 16:13:28
3
krishtatyana
krishtatyana :
А почему во дворах на зеленых зонах не возмущаются автомобилям с Витебскими номерами?
2026-06-22 17:13:26
3
ksenia4037
𝐾🪽 :
67⁶⁷
2026-06-22 16:49:23
1
nikita_simonchik_
nikita_simonchik_zov :
мы сами молодые там гоняли и что?
2026-06-22 11:23:37
0
nikita_simonchik_
nikita_simonchik_zov :
человек просто мог случайно туда заехать
2026-06-22 11:23:14
0
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About