у вас такая приятная аура и красивая внешность. спасибо за контент
2026-06-23 09:21:35
629
silly tony⚣ :
у меня есть проблема, я не могу искренне простить, я всю жизнь коплю обиды, как от этого избавиться
2026-06-24 17:40:59
100
Йона :
Большое спасибо за ваше видео, вы очень красивая и невероятно мне импонируете
2026-06-22 10:03:33
167
🐈🌻🍂 :
если стекло не моешь, не спрашивай почему оно грязное
2026-06-23 19:55:36
114
M :
Очень советую книгу «Радикальное прощение» 🙏🏻
2026-06-24 06:59:12
17
D :
Вас очень приятно слушать, спокойно на душе становится. Спасибо, что делитесь своими мыслями и знаниями!
2026-06-22 10:15:36
30
✶ :
аж полегчало, очень приятная и грамотная речь 🌹
2026-06-22 11:50:00
21
3038 :
здравствуйте, у вас есть ютуб канал?
2026-06-23 12:27:14
4
Alexandra Damn It :
Вы очень вовремя меня нашли 🙏
2026-06-24 21:07:46
0
𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟 :
А как узнать что у нас какое именно боль мы носим ? Типо знаю что у нас у все есть боли но именно от чего и из за чего оно есть?
2026-06-24 17:39:16
0
zhleye :
какая у вас приятная речь!!вы великолепно раскрыли эту тему
2026-06-23 22:41:18
1
lu :
как с другом разговариваю
2026-06-23 23:23:16
2
Nd GGG12 :
спасибо вам за подробное объяснение ❤🫂
ваше видео попалось очень во время
2026-06-24 09:56:49
0
Живучий жук Темочка :
просто волшебная атмосфера... подходящая музыка, приятный голос, и субтитры чудо
2026-06-24 06:59:08
0
⟨‹ • 𝘼𝙮𝙡𝙞𝙣 ›› 𝐼𝑁𝑇P»™ :
Хоть мне уже 18 но приятно було послушать об этом. У вас есть ютуб или тгк?
2026-06-24 20:03:43
0
ℱ :
2026-06-22 12:00:12
0
911lyas :
А как избавиться от нее, или по крайнее справляться?
2026-06-22 17:49:13
14
amatsutawa :
😁😁😁
2026-06-24 11:40:10
1
🤍 :
😍😍😍
2026-06-24 07:25:40
0
arisha :
💋💋💋
2026-06-24 17:23:25
0
aizengene :
❤️
2026-06-23 19:02:13
0
wait_da :
🥰
2026-06-24 07:16:41
0
agent.Ly :
ваша фраза в начале меня очень вдохновила. хочу поделиться авторским стихом, на их основе:
Потянулся я к воде,
Выпил самую чистую
Из чистого стакана.
Но почему же оно потемнело?
И темный осадок на дне.
Может вода,
Недостаточно чиста?
Или стакан не до мыл?
Ведь трудно даже понять,
Следственную причину.
И все задаюсь я вопросом:
Ведь пил я чистую воду
Из чистого стакана.
Так почему же на дне
Всё равно остаётся осадок?
2026-06-24 18:17:02
1
To see more videos from user @innerelation, please go to the Tikwm
homepage.