@seeiryk: — мне всех жалко 🥹кроме Араса и Лейлы у них не взаимные чувства,ну и кроме Теомана и Дениз тоже можно сказать ❤️‍🔥🙂‍↔️ #турецкиесериалы🇹🇷 #еще17 #daha17 #рекомендации #fyrシ

yasik
yasik
Open In TikTok:
Region: NL
Monday 22 June 2026 10:05:29 GMT
11114
1030
11
51

Music

Download

Comments

zalisec
zalishk :
мне больше всего жалко Барыша и того парня который ревнует Лейлу
2026-06-22 10:32:22
13
miwellisaa
miwellisaa :
любовный многоугольник
2026-06-22 13:43:01
7
so_yu39
so_yu :
любовный многоугольник
2026-06-22 14:46:37
1
tiiwwass
ttiiwwas777 :
Ничего скоро все найдут своих и всё будет хорошо
2026-06-22 13:52:23
2
seeiryk
yasik :
— 💗💗💗
2026-06-22 10:05:41
2
salam.alshaar7
Salam | ﮼سلام :
🌷🩵
2026-06-22 11:38:40
2
To see more videos from user @seeiryk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About