Песни с самым большим смыслом на все времана это Рок🤘
2026-06-24 15:13:21
9
Alex :
Я люблю каверы от радио тапок, ай мори и ещё пары групп.
2026-06-24 18:09:07
2
lyu79 :
Рамштайн и Энигма мои верные друзья👍
2026-06-24 16:33:42
5
Владимир Мандрик :
рок сосмыслом
2026-06-24 16:33:50
2
EvgeniaSimonova93 :
Обожаю Тилля и Рамштайн
2026-06-24 14:00:06
2
Tatyana_1995 :
Ещё моя любимая их песня после Du Hast🥰🥰🥰
2026-06-24 14:27:11
3
Nekiu 228 :
я обожал эту песню, когда она играла в меню какой-то игры из диска, спустя лет 10 я услышал ее и меня флешбекнуло, после чего еще больше полюбил эту песню
2026-06-24 15:15:02
2
alzm84 :
Я как заядлый металхед, говорю всем кто не в курсе.... К понятию РОК относится все что связанно с металом во всех эпостасях ☝️так как всё это вышло из рок-н-ролла и в процессах эволюции трансформиловалось в разные жанры металла... 🤘😎
2026-06-23 12:58:38
6
Александр Яйцехруст :
это металл, а точнее индастриал металл.
2026-06-22 12:41:14
1
Алексей Суслов :
это вещь на все времена
2026-06-24 18:30:58
0
Romanus :
Skillet - Whispers in the Dark сделай пожалуйста с этой песней тоже видео 🥺, одна из любимых
2026-06-24 18:18:23
0
aleksl004 :
люблю рамштайн
2026-06-24 04:20:21
2
shamanchik_family :
долго писать
2026-06-24 17:25:12
0
Квартиры ипотека Караганда :
2026-06-24 14:40:00
0
Влад :
супер, блеск
2026-06-23 18:18:43
2
alzm84 :
Автору могу посоветовать послушать Judas Priest 🤘 ну если не знаете такую группу😁 а если знаете то очень круто 🤘😎
2026-06-23 13:03:14
2
lyu79 :
да я там успокаиваюсь
2026-06-24 16:31:58
2
Александр Яйцехруст :
с роком путать не нужно.
2026-06-22 12:41:31
1
Atreya :
смотря какой, музыка музыки рознь
2026-06-24 19:35:30
0
Закир :
Мне нравится слушать без вокала. для настроения
2026-06-24 18:52:13
0
Ким :
в их текстах больше смысла,чем в попсовых,репе и т.д жанрах
2026-06-23 12:45:01
5
Алёнка👾✨ :
о как, обалдеть, жизнь разделилась
2026-06-23 16:24:27
1
Viktor Regac :
👍🤘🔥
2026-06-24 02:24:56
2
igoist :
💪💪😁
2026-06-23 16:25:16
1
Your man. :
🔥👍🔥👍🔥
2026-06-23 20:39:25
1
To see more videos from user @kseniyaak89, please go to the Tikwm
homepage.