Люди не понимают, что при монархии будет хуже чем сейчас , а при социал коммунизме хуже чем при монархии. Социал демократия или национал демократия единственное нормальное, что есть. Свободный рынок , можно спокойно работать , а не так , что нормально живут 20% людей. При СССР нормально жило 5%
2026-06-23 02:31:11
2
Зачем я :
Зачем на возвращать флаг который был только у Александра 2
2026-06-22 16:36:55
2
Летовщина :
он не похож на центриста как он твердил😑🙂
2026-06-22 17:31:36
2
stepchik228🇷🇺☦️ :
Владимир Вольфович отец!
2026-06-22 21:06:28
1
kokodžambo :
бред
2026-06-23 14:50:42
0
Liberal ☦ :
не надо монархизм
2026-06-22 14:52:54
5
😎Миша😎 :
🥰
2026-06-23 17:04:26
0
⬛🟨⬜ :
🥰
2026-06-23 17:57:44
0
To see more videos from user @tsarpolitrus_1917, please go to the Tikwm
homepage.