А разве так кто-то пишет? Просто ни разу не видела
2026-06-23 15:30:16
701
sdkvnsa :
я пишу видио, а не видео 😅
2026-06-23 17:07:48
15
Картограф Василий :
Учавстие проверочное
2026-06-24 19:55:26
4
paywall4u :
как вобщее высшее образование связано с тем, как я пишу это слово?) вроде как высшее образование связано с какой то профессией и если ты там профи то явно не должно волновать это )
2026-06-24 13:46:40
69
?₽¥-fqooow :
учавствовать
2026-06-24 19:30:43
11
Jidcmailw✨ :
Смысл в том, что я закрываю глаза на ошибки в правописании, и понимаю , что у каждого свой уровень знаний грамматики
2026-06-23 19:19:35
70
anlyaska :
Мне кажется или это трек mibreo
2026-06-23 22:33:10
3
Angela_86 :
участвовать
2026-06-25 09:09:20
0
ni.kuai@ :
Отстань а😩
2026-06-24 22:45:58
0
Ibragimov :
Участвую
2026-06-25 16:28:24
0
ᴛᴀ sᴀᴍᴀʏᴀ ᴅᴀsʜᴀ :
Ваще 😆😆😆
2026-06-24 16:43:55
3
tanya.tell :
Извини, в меде не было русского💅🏻
2026-06-24 19:53:26
1
To see more videos from user @polinakirillovaa, please go to the Tikwm
homepage.