@detonat0r_tt: А гусворкс проебался и в проекте и как человек он так себе #rge #elbruso #рекомендации #щп #вивьен #вивзипоп #viviennemedrano #hazbin #уцц #tadc #gooseworks #гусворкс #хазбин #отельхазбин

♯ . / 𝖽𝖾𝗍𝗈𝗇𝖺𝗍𝗈𝗋 . !
♯ . / 𝖽𝖾𝗍𝗈𝗇𝖺𝗍𝗈𝗋 . !
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 10:23:59 GMT
47720
7008
194
228

Music

Download

Comments

r33bro
—#infp | 𝑟e𝑏r𝑜 ꒰ 🍷 ꒱ :
Факт: Гусворк НАМНОГО ХУЖЕ чем вивьен
2026-06-22 19:28:31
1541
iroxseen
𝐈𝐑𝐎𝐗𝐒𝐄𝐄𝐍 :
мне ещё нравится, как фанаты уцц засирали хазбин за сюжет и раскрытие персонажей приводя в пример уцц (после выхода финала все почемуто замолчали)
2026-06-22 10:41:07
721
octavia_2012
Octavia(˶‾᷄ ⁻̫ ‾᷅˵) :
У Вивьен сама идея очень хорошая но в реализации очень сложная. Но видно что она горит своими проектами и обожает их. Хорошие актеры озвучки, арты на праздники, интервью. Да может она кого-то не раскрыла но по Хазбину будет 5 сезонов а по Адскому Боссу 4 сезона. Так что все еще впереди. И сама Вивьен как человек очень хороший. Многие не любят рисовку, но это ее стиль за него осуждать тупо
2026-06-22 18:43:47
384
bebbebbebebebe
‧˚꒰11꒱༘⋆ ⊹ティミー ࣪ ˖🪽୭˚. ᵎᵎ :
кстати у Вивьен очень хороший транс персонаж,меня прям это порадовало
2026-06-22 18:07:40
568
chervito0
Tubistgutgenug :
Вивьен живёт проектом, но просто у нее не очень получается его нормально прописать, как бы она не старалась
2026-06-23 06:05:15
24
skull_186
no :
вивьен намного приятнее выглядит чем гусворкс
2026-06-23 06:08:20
29
chulka0
чулка :
Прости меня Вивьен, на фоне гусворкс ты просто ангел
2026-06-22 22:04:49
30
domkozavre
DOMOZAVR :
я убедилась в том, что Вив на фоне Гуси это божий одуванчик
2026-06-22 20:06:44
148
babyska__013330
Бабуся :
если уж говорить честно,она даже никак не участвовала в разработке последних серий уцц,это было опровержено.А то нервирует то что ей предписывают все заскоки 9 эпизода
2026-06-22 18:42:27
49
muramur15
ᴍᴜʀᴀᴍᴜʀ🐈‍⬛ :
Вивьен обожаю я рад за неё искренне
2026-06-22 17:15:44
73
kamilla_petnat10
Руди сигма :
вивьен хороший человек но как сценарист не очень давайте не лезть на человека просто из за мульта
2026-06-22 19:49:35
13
cccc14614
лиза :
какая разница, мы же судим проекты,а не людей
2026-06-22 10:33:38
15
_bomb67
★[ᴄʜᴇʀʀʏ] ٭ :
Я очень люблю Вивьен. И когда ее хейтят это как ножом по сердцу. Очень больно. Ну,а вы представляете,вот у вас кумир, который возможно чем-то даже не зная тебя помог,а мне вот Вивьен помогла. Нет,она не говорила со мной. Но зато она своим творчеством показала что начиная с ничего можно добиться успеха. Да горы хейта и возможно не только это. Но она является основой моего стиля в рисовании,для меня она лучшая. И вот когда пишут про вашего кумира это очень обидно,когда плохии слова. И поэтому мне ее очень жаль,пройти столь великий путь и все равно быть доброй и вежливой. Гусворкс же... Угробила свое шоу в могилу на века. У уцц также и у ох было много потенциала. Мне кажется Вивзи его не теряет,но Гуся.. Гуся сама виновна в том что угробила шоу. Именно в том что весь сериал будто для Джекса. Мало раскрытий женских персонажей. А учитывая то что Гуся мизогиничка это понятно почему ж.персы не прописаны
2026-06-22 19:46:02
33
velv518
Velv00 :
ПОЖАЛУЙСТА ДА. Я устала видеть коммы по типу "ыы Вивьен постаралась" ((((
2026-06-22 18:06:57
64
ebobosha006
куни квин :
на самом деле Вивьен очень красивая, мне оч нравится ее стиль и она сама приятная личность
2026-06-22 20:08:00
10
sowyee1
¿\slowyer :
Люди так жестко переобулись во мнениях, раньше поносили вивьен и на ее фоне возвышали гусворкс, теперь все тотально наоборот 😭😭😭это так странно конечно люди будто сами того не осознают этого
2026-06-22 21:01:52
108
quoly_mil07
СамаяПревеликаяЦелкочь_67 :
Вивьен довольно мила с окружающими, но опять же немного обидчива. конечно шоу не оч, аж последняя корометражка по АБ раскрыла намного больше чем 2 сезона сериала, но лучше это, чем абсолютно ничего. Вивьен нужно научится выкладывать информацию более простым путем, поменьше уделять времени квирам и некоторым персам. также стоит гг не делать абсолютно тупыми. (но это больше про ох)
2026-06-22 20:01:37
18
miint_cr
miintcr :
я не против Вивьен как человека, она действительно хорошая,но как сценарист немного грустно. потенциал был,но увы всё ушло в квир
2026-06-22 18:13:56
29
hotdoggw
Hotdog :p :
с Вивьен тоже были конфликты и она тоже спорная личность, но не в такой степени, как гус
2026-06-23 04:19:47
10
blooddrinkk
Lily Lovebraids💜🔮🫟🔪 :
я люблю Вивьен и ее проекты,говорите что хотите
2026-06-22 22:25:01
19
otval_bashky
Голова_Милли :
Они оба одного уровня
2026-06-23 06:22:05
7
musicdr0nex
MusicDroneX :
мне честно похуй чё вы говорите обе умницы и добились уже успехов и очень крупных
2026-06-22 19:09:23
17
andge15ry
chil bro) :
неужели люди начинают думать вау
2026-06-22 18:56:31
12
To see more videos from user @detonat0r_tt, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About