Осень любят за теплое начало, но ненавидят за холодную концовку
2026-06-22 15:16:53
3874
★따티아나씨★ :
кто ноябрь?
2026-06-22 15:39:05
712
stolas💠 :
в чём прикол? я должен знать
я октябряшка
2026-06-22 12:38:00
282
meaw. :
сентябрь сюдаа>>💞
2026-06-22 17:52:10
91
D&V :
весну, зиму и осень видела. А когда лето....?
2026-06-22 15:39:25
494
★~★ :
кто сентябрь?
2026-06-22 18:24:07
81
Goblin :
А что на фоне я чет не понимаю…….
2026-06-22 18:41:12
6
Linkstar :
В первые вижу что осень хуманизовали так мило и красиво обычно мы жуткие
2026-06-22 16:48:07
113
ksaumi__7 :
откуда вы взяли эти части там вроде не выходили они?
2026-06-22 11:34:24
190
𝚁𝙾𝙽𝙶 𓇼 :
За меня дралась зима с осенью (29 ноября)
2026-06-22 18:38:54
15
ооо :
я в ноябре родился , получается тоже осенью , посто обычно еще в этот месяц снег начинает идти и он у меня с зимой или прямо очень предзимним состоянием ассоциируется
2026-06-22 18:12:21
12
Mmryj. :
за меня боролись лето с осенью, ведь родилась я ночью с 31 августа по 1 сентября
2026-06-22 17:59:36
7
Frost🥀 :
жду лето🥰
2026-06-22 15:10:52
32
高橋 涼介 :
сначала видела зиму, потом весну, наконец-то увидела осень. и если честно, весна и зима всё вывозят
2026-06-22 17:39:48
14
Dr. Xeno 🧪 :
ОЧЕНЬ ЖДУ ЛЕТО
2026-06-22 16:26:17
19
marc1ka :
Так и должно быть?, без звука
2026-06-22 10:26:15
35
Nunu milk :
Емаеееееее, меня снова видос сам находит!!!
2026-06-22 11:18:50
21
Hello!✨🐾 :
наконец есть смысл любить своё др
2026-06-22 17:12:40
5
— Клубни4ка. 🍓 :
Можно узнать название проекта?
2026-06-22 16:05:23
8
𝙠𝙚𝙣𝙫𝙮𝙭 :
Какая она милая😭😭😭
2026-06-22 11:18:36
6
Rare_ze :
Как аниме называется
2026-06-22 17:02:21
5
mami_nana :
Лето точно не будете делать?…(
2026-06-22 17:45:17
5
𓏲ּ𝓔𝓉𝒽ěꌅ<🥀 :
МОЯ ОСЕНЬ, ОНА ТАКАЯ МИЛАШКА😭🙏
2026-06-22 11:57:42
10
To see more videos from user @mnnliq_kli, please go to the Tikwm
homepage.