Хабиб :
3 года отношений, бывали моменты, когда мы ссорились, бывали моменты, когда я вел себя ужасно, были моменты, когда я был прям собственником, ревность, но я никогда не переставал ее любить, когда ей нужна была денежка, я давал, когда ей было плохо, я рядом, когда у неё были проблемы, я их решал, в итоге мы расстались по нашей инициативе, и даже после расставания я не переставал ее любить и только сейчас смог ее отпустить и забыть
2026-06-23 07:06:45