Лучше иметь врага возле себя,чем такое счастье,как она!
2026-06-22 12:04:10
8724
IKSVOLRO :
Пусть мой враг жениться на ней 😁
2026-06-22 16:51:41
2540
Витамин :
мне 37 ни разу не был женат.И ну его нах.
2026-06-22 14:15:43
1795
Max1mus :
2026-06-22 21:59:17
303
СЛАВА ТАРО :
Мои деньги это мои деньги . А его деньги это наши деньги 😂😂😂😂😂
2026-06-22 11:33:56
666
картошкаwow :
1-2-3 года? я бы без проблем могла содержать на. двоих 2-3 месаца. макс пол года. но не годами. если мен будет так долго сидеть, то вероятность, что на работу пойдёт, крайне мала
2026-06-22 11:09:23
539
MSR :
мои деньги- это мои))) шкура на шкуре. Дай Бог здоровье женщинам, кто даже после катастрофы остаются рядом!
2026-06-22 17:58:55
100
Snake :
А в декрет она уйдет, она жить на свои накопления будет?
2026-06-23 02:04:00
1272
Дмитрий Сергеевич :
я девушка и я в ахуе
2026-06-22 20:19:18
497
knopochka_anna :
Да как так то?! Что в мире происходит?! Ну остался он без работы на какой-то промежуток времени, я с большим удовольствием буду помогать ему финансово!
2026-06-23 01:22:31
142
jerry_sprail :
год, два три без работы? если он потеряет работу, то легко сразу найти другую. если он столько времени без работы, то это альфонс
2026-06-22 19:55:51
659
dmitrijs aleksejevs :
Мы обречены на вымирание 🙈🥹
2026-06-22 22:23:21
306
Dranik_samurai :
Ну вы же семья
2026-06-23 03:52:57
665
Кирилл Германович :
Нету денег-нет любви
2026-06-23 05:45:43
69
AndreiOkt :
лучше пару раз в год задумываться о жене, чем каждый день о разводе.
2026-06-23 09:10:00
15
grey_fox :
пусть враги женятся на ней
2026-06-22 20:53:57
128
Александр :
Семья это не про Нее!
2026-06-22 20:32:43
62
вася :
кукла одноразовая
2026-06-22 23:25:30
50
Marine Survivalist :
Ну с такой точно никаких накоплений не будет
2026-06-22 21:23:54
12
Юлия Власенко :
слушайте ну что это принципе за взрослый человек который будет 1,2,3 года без работа. Если это семья думаю 2 ответственный партнер и человек скорейшим образом будет как искать новую работу или подработку и это не занимает годы а максимум пару месяцев ))) И эти пару месяцев конечно можно финансово как то жить вдвоем на доход одного человека.
2026-06-22 20:19:38
9
7777777 :
А в чём она не права
2026-06-22 19:39:07
57
bogavika :
Год,два это уже иждивенец,два три месяца естественно помочь можно
2026-06-23 11:56:02
19
Ophelia ❤ :
одно дело, если со здоровьем проблемы и работать не может никак, тут конечно, а если одну работу потерял, ну можно и курьером в крайнем случае подрабатывать, пока всё наладится, мое мнение такое
2026-06-22 19:34:04
53
Maргоша :
Как это три года не работать ,та даже год ,всегда можно найти работу
2026-06-22 18:49:35
29
Максим :
нидай боже такое счастье под боком😁
2026-06-23 10:05:32
11
To see more videos from user @mamenepokazyvay, please go to the Tikwm
homepage.