шмаберлин :
🖤 «ride or die»
скажи что-нибудь, схвати меня за руки, о
я все еще не отпускаю тебя
притворяюсь крутым, притворяюсь спокойным, но
больше нет
я бежал один по этой гоночной трассе
вышел из-под контроля, мое сердце уже бежит к тебе
столько боли свела меня с ума, все, что мое, теперь твое
так возьми мое сердце, просто возьми мое сердце
это наивно, но я обещаю
понадобилось несколько попыток, чтобы всё получилось правильно
я буду здесь, даже если всё рухнет, всё будет хорошо
моя жизнь кончена, пойдём со мной и просто зажжём
следуй за мной, это будет незабываемо, да
ты моя навсегда
до конца времён
подойди поближе
моя любовь никогда не умрёт
ты моя навсегда
до конца времён
этот момент, когда наши губы соприкоснутся
всё будет хорошо-хорошо-хорошо
скажи что-нибудь, схвати меня за руки, о
всё в порядке, как есть
эта потерянная временная линия
ты краска, но вся размазанная
разбитое сердце тянет меня вниз
они ищут виноватых, поэтому я сошёл с ума
чёрт возьми, этот бесконечный трек
но ты должна мне поверить
о, с этого момента начни, да
ты моя навсегда
до конца времён
подойди поближе
моя любовь никогда не умрёт
ты моя навсегда
до конца времён
этот момент, когда наши губы соприкоснутся
всё будет хорошо
всё будет хорошо
да, да, да, да
да, да
you are my ride or die
2026-06-22 10:36:06