я молюсь о конкретном человеке но не так что бы вот он мне нужен и все, на все воля божья, и если это во благо нам обоим будет.
2026-06-22 18:50:47
25
Tati ❤ :
Господь проложит дорогу к друг к другу 🙏
2026-06-22 19:01:02
17
|aton :
Никак
2026-06-23 01:33:42
0
Какой-то чел :
Тоесть о конкретном человеке вообще молиться не стоит? когда молюсь о нём,говорю Господи,соедини наши пути если на то есть воля Твоя и любовь
2026-06-22 21:07:35
1
Inna :
Я не люблю вообще общаться
2026-06-22 18:57:29
0
Валентина Карнаух165 :
100%
2026-06-22 19:26:56
1
Александр :
А что это отче мы с бородой стриженой и волосами ? Мы очень хотим кому-то понравится ? Я не против конечно, но для свещенника что-то не то или я ошибаюсь ?
2026-06-22 11:23:07
0
Servog.10.12☦️ :
если я говорю "да будет воля твоя, но прошу о ... "?
2026-06-22 20:59:28
0
Саша :
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-22 19:59:19
0
Ольга :
🙏🙏🙏
2026-06-22 19:00:24
0
To see more videos from user @iv.karasev, please go to the Tikwm
homepage.