катяфа :
действительно,каждый человек заменим, в плане дружбы,отношений итд, я жила с постоянным чувством "а вот, у меня нету больше друзей, и вряд-ли будут такие, а вот, мы же дружим давно зачем это всё рушить" но как только я огородила себя от общения с людьми,которые мной не дорожили, жить стало лучше. никогда не цепляйтесь за тех, кто вас не ценит. я была на втором плане и играла в одни ворота, казалось,чтт так и должно быть,в последнее время много ссор, и произошла одна ситуация которая поставила точку. я не обижаюсь, я не хочу высказываться опять, я просто не хочу общаться, я найду ещё себе друзей. в мире ещё миллионы человек которые могут заменить вам других,не тратье время на тех,кто этого не достоин.
2026-06-24 08:06:55