Рил, со мной абсолютнл ниче не меняется. А похоть у меня практически каждый день, ну может потому что я подросток, хз
2026-06-23 08:46:48
5090
SSHA!!^_^ :
Как бы это смешно не звучало я не знала что у меня есть овуляция тупо потому что ничего не менялось
2026-06-24 07:17:19
2394
Nausea. :
откуда вообще взялся этот стереотип? Я пока ни разу не видела, чтобы во время месячных женщина была мегерой, чаще всего просто раздражение из-за боли в животе..
2026-06-24 05:17:27
7700
♪♡♪ :
я вообще не понимаю как опредять какая у меня фаза цикла, всё равно ничего не меняется
2026-06-24 21:57:00
886
Елизавета Короткова :
я не чувствую себя секси в овуляцию,обычный день и выгляжу я даже плохо,кто это выдумал реально
2026-06-24 13:34:50
607
⫍ ⃢👁ܫ👁⃢ ⫎ :
Из-за этих стереотипов я действительно считала, что у меня с гормонами все плохо, ибо как это так, все злые при месячных, а в овуляцию чуть-ли не готовы прыгнуть в койку к рандому. У меня вообще никак не меняется настроение, я чувствую себя достаточно стабильно
2026-06-24 10:57:53
460
тученция :
разве во время овуляции бывают какие-то изменения в настроении?
2026-06-23 10:48:11
347
лиля ночёва :
ну типа да, у меня плохое настроение, потому что его что то испортило, а не потому что у меня месячные. что за бред
2026-06-24 23:07:57
612
а :
а если у меня наоборот
2026-06-22 10:50:22
194
поля рыбко́ :
я злобная каждый день вне зависимости от цикла
2026-06-23 09:54:21
854
소금 || Sol :
ребят, я не утверждала то, что у всех женщин так как у меня. видео вообще было снято в рофл. я понимаю, что у всех люди по разному переживают циклы. не надо пж агрессировать в комментах 😭
2026-06-24 06:43:19
72
. винишко тян :
пипец наконец об этом заговорили
я вижу-вижу подобного рода видео или информацию, думала уже со мной че-то не так
2026-06-22 12:03:31
133
inok[🇰🇿] :
во время месячных я не превращаюсь в монстра,и не плачу и не хожу подавленно,они у меня легко проходят,но во время овуляции все действительно так
2026-06-22 19:34:54
66
👾{Ⳙⲥⲁⲗⲉⲏⲧⲁ Яⲇⲉⲣⲕⲟ}👾 :
люди любят обобщать, поэтому я не люблю людей
2026-06-24 05:49:47
461
Feather :
Тоже самое, когда у меня месячные я просто чуть сильнее раздражена из-за боли, а во время овуляции так вообще абсолютно ничего не происходит, я живу совершенно обычно во время таких процессов
2026-06-24 05:21:43
30
rosemary :
ну вообще, по сути, просто растет уровень гормонов, но бывает по разному, все просто зависит насколько сильно растет тот или иной уровень гормонов. исследования на эту тему слишком расплывчаты, так что твое в данном случае ничего является чем то в пределах нормы
2026-06-22 11:02:52
63
алисоревресиха2008 :
у меня ничего не происходит и либидо на нуле всю жизнь
2026-06-23 09:38:44
83
UwU_Oparыш🫰☑ :
ЖИЗА Я ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЮ себя морально ни лучше ни хуже , как обычно
2026-06-23 18:16:18
23
Fcl. :
ДА! У меня в основном безболезненные месячные, у меня буквально ничего не меняется в настроении и желании
2026-06-24 07:49:38
246
toyotaprevia :
я становлюсь раздражительной и мне грустно, но это ПЕРЕД месячными, а в момент я наоборот очень мили добри и спокойни
2026-06-24 07:40:05
230
Alexx :
Потому что это факт? у каждого просто по разному бывает, да и необязательно злость, просто повышенная эмоциональность из за гормонов, если все в порядке с организмом, конечно
2026-06-24 14:26:37
23
ayshatto :
меня эти приколы "угадайте какой день цикла/ у меня эвакуация" жутко бесят
2026-06-25 04:48:48
46
нюша⁴² :
единственное в пмс я хочу жрать и жрать и мне очень одиноко а так ничего не меняется на протяжении цикла особо
2026-06-23 11:30:52
19
To see more videos from user @solveig.avi, please go to the Tikwm
homepage.