@kono_ramen: Зачем я потратил МИЛЛИОНЫ на рамёны? #коно #рамён #корея #япония #гдепоестьмосква

Коно | Рамённая
Коно | Рамённая
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 22 June 2026 10:50:46 GMT
328410
29810
363
924

Music

Download

Comments

uoikido
Кими на осу да е :
бульдаки покупать за 200р это хуйня полная, я дома лапши заварить могу, А ВОТ ДОМАШНИЕ РАМЕНЧИКИ УЗЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЕ И С ТОПИНГОМ ЭТО ИМБА
2026-06-24 03:33:12
539
ilyatsoy8
T1se :
так а где, срочно надо, хочу попробовать
2026-06-22 10:57:29
2018
kxenobi
KXENOBI :
у вас с Мармеладычем один и тот же продакшн?
2026-06-22 18:42:22
121
isthatm1nosprime
MINOS PRIME :
С турбо чем чем?
2026-06-25 07:25:22
7
teddyboy926
Teddy Boy :
Пожалуйста добавьте точку в Екб
2026-06-22 12:12:00
273
casty9053
Casty :
откройтесь пожалуйста в Невинномысске продвите пожалуйста 🙏
2026-06-23 19:18:53
58
sonya_puponya0
Соня Пупоня :
с турбо чем-чем?
2026-06-22 12:27:20
187
l._.lbe
l._.lbe :
С похмелья тема по-любому
2026-06-24 06:27:50
26
goddesspubg
🇩🇪 :
Можно точку в НН😓
2026-06-22 13:35:45
6
kotsuuu_uuy
KotsuYu :
поднимите чуть чуть цену тогда .Просто по моему за 200 рублей целый обед это мало ,можно до 300 увеличить и тогда будет какой либо доход
2026-06-24 09:16:05
50
lad_w0rld
Angel :
а коно будет в крыму?
2026-06-23 18:29:25
6
jxnxnx72
varrvar_!? :
жду коно в анапе дент 15
2026-06-23 17:20:40
5
deniska_iriska8
DanisSemo :
как он пытается копировать мармеладыча...
2026-06-23 10:25:55
5
restrictedtote
Elite3.14√9 :
а в Казани есть?
2026-06-22 12:35:58
5
evade_er1
🛠️EVADE⚒️ :
Да я тока за но я далеко от туда
2026-06-22 11:23:52
6
w1m8j
W1mik :
А в корелии есть? просто даже в поездке хочется не прерывается от коно)
2026-06-22 11:03:32
9
focus8353
Focus :
посторйте коно в алмате точки и лайки для продвижения
2026-06-23 08:14:49
32
mqbcjyectol
Maksim :
1. You watch video 2. You open comments 3. You see my comment 4. You dont need to like 5. Just have a good day, bro.
2026-06-23 09:31:46
5
zcxcursed
ᴢ ᴇ ɴ ɪ ᴛ ʜ :
жаль коно в екб нету
2026-06-25 11:21:16
0
notabruder
Bruder :
Окей, зайду к вам, помню на бауманке были. Там есть бульономнатор то?
2026-06-22 19:29:12
3
flek3d_outofmind
Flek3d :
а будет кого в Сибири, в Новосибе там Кемерово
2026-06-25 13:56:05
1
galacticus_lol
galacticus_lol :
Да зачем нужно, если в магазе можно купить?
2026-06-24 19:08:36
2
arbi1k_i.dryg.qwxxex
ZOV CBO MACTYPBATOP :
если в Тольятти откроется то куплю
2026-06-24 19:22:50
3
arkadymnelenpisat
кого-то :
есть в Питере?
2026-06-23 19:34:53
0
To see more videos from user @kono_ramen, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About