вот серьёзно, все правда!
мама тоже решила попробовать корпусные пирожные, мы с папой тоже присоединились, там было 6 шт, всякие разные. честно. шоколад на вкус такой дешманский. крем словно из дешевых магазинных тортов. понравился только один, из-за сочетания шоколад-вишня, остальное всё фигня полная. проще купить нормальный торт или мини тортики в стаканах, все равно вкуснее будет!
причем пробовала, что у себя в родном городе, что в городе где учусь, везде одинаковая хрень!
2026-06-23 02:43:12
101
linnii1e :
ее словарный запас
2026-06-24 09:10:06
11
To see more videos from user @nutaxoxo1, please go to the Tikwm
homepage.