@daddy_lore: Число Грэма (англ. Graham's number) — гигантское число, которое является верхней границей для решения определённой проблемы в теории Рамсея. Является некоторой очень большой степенью тройки, которая записывается с помощью нотации Кнута. Названо в честь Рональда Грэма. Оно стало известно широкой публике после того, как Мартин Гарднер описал его в своей колонке «Математические игры» в журнале Scientific American в ноябре 1977 года, где было сказано: «В неопубликованном доказательстве Грэм недавно установил границу настолько большую, что ей принадлежит рекорд как наибольшему числу, когда-либо использовавшемуся в серьёзном математическом доказательстве». В 1980 году Книга рекордов Гиннесса повторила утверждения Гарднера, ещё больше подогрев интерес публики к этому числу. Число Грэма в невообразимое количество раз больше, чем другие хорошо известные большие числа, такие, как гугол, гуголплекс и даже больше, чем число Скьюза и число Мозера. Вся наблюдаемая вселенная слишком мала для того, чтобы вместить в себя обыкновенную десятичную запись числа Грэма (предполагается, что запись каждой цифры занимает по меньшей мере объём
царь|голоса в голове
Region: LT
Monday 22 June 2026 10:55:27 GMT
Music
Download
Comments
:
....
2026-06-23 13:18:18
4666
Woch [☪️🪓HACHI] :
2026-06-23 01:48:40
3922
Кирилл Удачин :
нет плохих наций, есть плохие люди...
2026-06-24 11:01:39
477
Lord Voldemort :
не ну шаурму хорошую делают
2026-06-23 18:48:20
3256
user4479030380455 :
я на правильной стороне тик тока
2026-06-23 12:42:21
613
моральный хуйло :
комментарии по типу "боитесь"
2026-06-24 19:24:39
81
тема кетчуп 🗽 :
osloebi🥰
2026-06-23 12:45:36
51
Тайно Дергал :
мне значит на кухне плитку положить
и одну шаурму в сырном
2026-06-25 06:31:24
30
olegator@ :
Ну я шаурму покупаю и не боюсь
2026-06-24 04:43:47
470
Aram :
всё таки боитесь
2026-06-24 10:58:31
7
#покойо#село#warrior :
Две в сырном и колу пожалуйста
2026-06-24 07:33:21
207
Duda🤫 :
почему мы должны всех бояться
2026-06-25 06:03:18
86
no.fear :
не должны а обязаны
2026-06-24 20:59:32
10
user1488228 :
Без якобы
2026-06-25 12:44:22
6
frosr1orm :
и боитесь же
2026-06-24 17:50:23
51
Коён :
Ну так боитесь же
2026-06-25 08:35:40
147
даже гитлеру не :
каждый первый боится
2026-06-24 08:18:50
8
myalim¿ :
но почему то боитесь 😊
2026-06-24 02:12:11
17
كل شيء في المستقبل :
и боитесь же
2026-06-25 00:54:35
42
To see more videos from user @daddy_lore, please go to the Tikwm
homepage.