работаю на озоне 2 5 года и никак не пойму коллеги вам та какое дело?пусть что хотят то и заказывают
2026-06-23 05:04:34
20569
Zwitter :
на работе заставили работать😭
2026-06-23 09:30:25
383
rriverst :
Объясняю: я студент, живу в другом городе, мама мне покупает иногда продукты на озоне, чаще всего просто конфетки всякие, но бывало гречку заказывала и супы заваривающиеся
2026-06-22 22:39:53
36465
𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓 𝕳𝖚𝖓𝖙𝖊𝖗 :
почему все так наезжают на автора типа "тебя это волновать не должно, тебе за это платят"? видео же без агрессии и скорее шуточное 🤔
2026-06-23 08:23:04
140
cozymshr :
На маркетплейсах можно найти бакалею сильно дешевле, чем в магазинах
2026-06-22 19:17:25
1434
Солнце :
а может человек купил его за 1 рубль тогда это очень выгодно
2026-06-23 12:59:50
3415
Sonic :
твое дело какое
2026-06-22 20:14:39
1263
тгк Jovegym :
это товары за рубль
2026-06-22 12:06:38
6991
devotckaa :
благодаря этим заказам тебе платят зп. тебя волновать не должно, кто и что заказывает
2026-06-23 06:46:37
903
ALL FOR THE BOOK :
Во-первых, не факт что именно такой есть в магазине, а во-вторых, не ваше дело
2026-06-23 12:41:29
224
Вика :
Зачем осуждать? Это же не ваше дело
2026-06-24 15:04:07
9
GerMilitaryLoli :
Захотел и заказал, мне еще оправдываться на выдаче?
2026-06-23 03:40:44
4779
Gromooklitskaya :
Я покупала соуса за 25 рублей, когда в магазине они стоят 110...поэтому почему бы и нет)))
2026-06-22 22:52:15
6862
Dimas :
ваше дело выдавать заказы.. а не обсуждать кто и что заказывает... вам вообще какое дело... не понимаю людей кто оправдывается в комментариях....
2026-06-23 09:47:46
15
wess_luvly?@ :
я сама работаю на пвз и один раз моя мама увидела три пачки макарон за 27 рублей и заставила всех заказать. если выгодно - чо бы нет
2026-06-22 19:25:13
873
chernika :
бля, работала в пункте и мне вообще плевать кто и что заказывает. вам-то какое дело? может любят именно этот кетчуп, а в магазине нет.
2026-06-23 10:58:33
211
ann_pavLOVA :
да, мне проще перейти дорогу от дома и сходить и забрать на озоне, чем бегать по всему городу и искать что то)))
2026-06-23 05:19:06
641
Makima it's my wife :
Если в магазе товар стоит 9к, а на озоне /вб 5к,то я возьму там где дешевле , а не где проще найти
2026-06-22 22:59:09
240
ge11a :
примите тот факт ,что даже люди закаазывающие по вашему мнению "фигню"держат пвз рентабельным, не будет заказов пвз закроют , вспомнить лет 8-10 назад пвз один на районе был, маркетплейсы не были так распространены, а сейчас на один микрорайон почти в каждом доме то озон/вб или маркет, а то и все вместе
2026-06-23 07:03:03
108
>Госпожа Фуджики< :
они просто по таким хорошим ценам бывают, по каким в магазинам не урвать
2026-06-23 16:21:14
24
chipchip :
там может за этот кетчуп 1000 морковок дают, ты не шаришь
2026-06-23 06:50:41
101
Varvara Nikuliva :
ну попробуй найди этот острый Хайнц в магазине🙄 сразу расстрою, его туда не заказывают, так как он не ходовой. Я так горчицу баварскую заказываю, так как её нет на прилавках. И скоро закажу много томатной пасты, так как на озоне она в разы дешевле. Надеюсь, хоть чуточку понятнее стало?
2026-06-23 03:14:17
676
полянка :
Я думаю, что автор имел ввиду не претензию, а обычное непонимание. Почему все сразу накинулись? Ей было интересно, почему такое заказывают на озоне, а не покупают в обычном магазине. Наездов с её стороны никаких не было. Можно просто спокойно ответить и всё, зачем сразу писать что-то грубое
2026-06-23 08:39:21
103
Alta :
а почему я должна оправдываться за свои заказы?.. почему операторы пвз просто не могут выполнять свои обязанности и все?
2026-06-23 22:12:45
7
To see more videos from user @plaxqw, please go to the Tikwm
homepage.