@deopopajopa: вывод: не добавляйте себя в свои шоу.. (качество умерло, простите) #удивительныйцифровойцирк #уцц #theamazingdigitalcircus #hazbinhotel #отельхазбин

Pochemy
Pochemy
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 11:02:38 GMT
132602
26377
397
2346

Music

Download

Comments

sofiaqq36
⦻_КрипИ_⦻{──⃝─⃝─} :
Мораль - не пихать себя в сериал
2026-06-22 16:33:39
13011
charlotta2287
Charlotta228 :
Заметьте Чарли всех любит
2026-06-22 16:46:17
4300
ghghhghhghn
ghghhghhghn :
Вивьен плохая сценаристка, но не плохой человек
2026-06-23 08:14:48
291
paw_in_paint
Nat1s_× :
свадьба джекса и Чарли?
2026-06-23 04:54:39
272
matt20025
Matt :
Я вообще изначально думал что это Зубл олицетворение Гусьворкс
2026-06-23 01:38:59
157
sad670762
Sad :
только вот вивьен сама по себе человек хороший,хоть и автор не очень,а гуся..
2026-06-22 19:54:08
4890
irl_m3revi
мырєве 💀 :
когда инди авторы перестанут делать себя ггшками,ну или хотя бы будут делать это хорошо
2026-06-22 23:45:37
657
_.prettie.pie._
Пиздабол :
Итог: не олицетворяйте себя в персонажах
2026-06-22 22:10:26
113
samirkaamineva
Табничек :
Жалко их на самом деле(
2026-06-22 11:45:19
259
kusanaginene8
ƧΉΛƧƬ :
И заметьте, Вивзи и Чарли добрые ко всем
2026-06-23 12:44:04
65
citrinitas_rat
Валера :
Селфинсерт ≠ плохо. Диппер к примеру тоже селфинсерт и списан с маленького Алекса, просто вписывать их надо так что бы он и как самостоятельный персонаж работал, а не попытка передать свои чувства и не более.
2026-06-23 04:47:17
1766
shedd_leech
shedd_leech@ :
А может просто принять тот факт, что они авторы своих произведений и воплащают СВОИ идеи, а не хотелки фанатов?... Да неееееее, эт слишком сложно.
2026-06-23 17:20:11
14
_4288661
ǠᎮӤ_爪ҎẵℨѢ :
Мне кажется,добавлять себя в свой мульт/сериал/кино и тд можно конечно,но главное тем самым не портить персонажа. А так хоть себя перерисуй и туда добавь. Вообще,идея добавить тип себя в сериал прикольная,но только реализация 1/10 XD
2026-06-22 19:17:17
65
myowziiee
Су шеф куль :
Нахуа вообще надо было создавать оски свои в своих фд ладно типо, с начало там твоя оска, но зачем на протяжении всего фд потом в конце сделать перса своей оской, это же меняет всю интерпретацию фд…
2026-06-23 04:17:26
74
nakamuraayo1
весеннее обострение ୧⍤⃝🌷 :
Если фанаты ненавидят персонажа, это не значит, что он плохо прописан, кстати. Как и когда мы ненавидем героя, которого играет актёр. Это ведь не потому что актёр плохо играет, совсем наоборот. Так что не вижу в этом проблемы
2026-06-24 08:26:12
10
raspbarrier
тгк:Малиновое печенье :
Вся надежда на Рыцарей Гвиневры
2026-06-23 04:52:25
76
catnap_10463
несмешной гей кот (烧焦的奶酪饼干) :
Только вот первая по сравнению со второй божий одуванчик и всего лишь плохой сценарист
2026-06-23 02:02:07
98
catharsisfyod
𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓢𝓷𝓲𝓽𝓴𝓲𝓷𝓪🥀 :
в отеле хазбине вообще Энджела не долюбливают больше всех, оно и понятно почему, та же история с джексом
2026-06-22 12:06:20
238
gyaru.aki
.𝑓𝑙𝑢f͟͟𝑓𝑦ˢʷᵉᵉᵗ. 𓏵 :
зато, Чарли любит всех
2026-06-23 09:45:52
46
poroseno4ek_2024
Жиробаска :
Вивьен как сценарист не очень,а как человек хороший,с Гус наоборот
2026-06-23 10:56:55
382
reyyylis
// 𝑅𝑒𝑦𝑙𝑖𝑠. :
Только Чарли ко всем хорошо относится, как и Вивьен к фанатам, в отличие от Гус.
2026-06-23 04:01:52
48
i.like.to.live
I like to live :
как все после гус,начали уважать Вивьен😅..
2026-06-23 07:37:36
103
kaiserrsha
kaiserrsha. :
проблема даже не в этом. проблема в том, что вивьен в начале своего проекта говорила, что чарли будет несамостоятельным персонажем, так как является ее олицетворением. гусворк же не делала таких предупреждений. она сказала, что джекс несамостоятельный персонаж и является ее олицетворением только тогда, когда сериал закончился, при этом весь финал она посвятила себе любой, показав свои аморальные поступки от лица джекса, тем самым прощаяя себя за это, хотя на это было глубоко всем насрать. фандом просто ждал раскрытия других персонажей, ибо сама гусворк в своем твиттере писала, что все персонажи получат раскрытие в финале. в итоге раскрыли одного джекса и то просто ужасно.
2026-06-23 17:00:42
75
moxyvertanen
moxy vertanen 🌳🐬 :
мне так то вивьен всегда нравилась. да, были недочеты в её работе, но она многого добилась, и мне сложно её не уважать. и не смотря на хейт в интернете, она достойно продолжила делать проекты
2026-06-23 06:29:36
50
noyname_444999
~ ʀᴀɢᴀᴛʜᴀ. | 19 June..🥀 :
уцц скатился до хазбина, у меня все.
2026-06-23 18:31:06
28
To see more videos from user @deopopajopa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About