@deopopajopa: вывод: не добавляйте себя в свои шоу.. (качество умерло, простите) #удивительныйцифровойцирк #уцц #theamazingdigitalcircus #hazbinhotel #отельхазбин
Я вообще изначально думал что это Зубл олицетворение Гусьворкс
2026-06-23 01:38:59
157
Sad :
только вот вивьен сама по себе человек хороший,хоть и автор не очень,а гуся..
2026-06-22 19:54:08
4890
мырєве 💀 :
когда инди авторы перестанут делать себя ггшками,ну или хотя бы будут делать это хорошо
2026-06-22 23:45:37
657
Пиздабол :
Итог: не олицетворяйте себя в персонажах
2026-06-22 22:10:26
113
Табничек :
Жалко их на самом деле(
2026-06-22 11:45:19
259
ƧΉΛƧƬ :
И заметьте, Вивзи и Чарли добрые ко всем
2026-06-23 12:44:04
65
Валера :
Селфинсерт ≠ плохо. Диппер к примеру тоже селфинсерт и списан с маленького Алекса, просто вписывать их надо так что бы он и как самостоятельный персонаж работал, а не попытка передать свои чувства и не более.
2026-06-23 04:47:17
1766
shedd_leech@ :
А может просто принять тот факт, что они авторы своих произведений и воплащают СВОИ идеи, а не хотелки фанатов?... Да неееееее, эт слишком сложно.
2026-06-23 17:20:11
14
ǠᎮӤ_爪ҎẵℨѢ :
Мне кажется,добавлять себя в свой мульт/сериал/кино и тд можно конечно,но главное тем самым не портить персонажа. А так хоть себя перерисуй и туда добавь. Вообще,идея добавить тип себя в сериал прикольная,но только реализация 1/10 XD
2026-06-22 19:17:17
65
Су шеф куль :
Нахуа вообще надо было создавать оски свои в своих фд ладно типо, с начало там твоя оска, но зачем на протяжении всего фд потом в конце сделать перса своей оской, это же меняет всю интерпретацию фд…
2026-06-23 04:17:26
74
весеннее обострение ୧⍤⃝🌷 :
Если фанаты ненавидят персонажа, это не значит, что он плохо прописан, кстати. Как и когда мы ненавидем героя, которого играет актёр. Это ведь не потому что актёр плохо играет, совсем наоборот. Так что не вижу в этом проблемы
2026-06-24 08:26:12
10
тгк:Малиновое печенье :
Вся надежда на Рыцарей Гвиневры
2026-06-23 04:52:25
76
несмешной гей кот (烧焦的奶酪饼干) :
Только вот первая по сравнению со второй божий одуванчик и всего лишь плохой сценарист
2026-06-23 02:02:07
98
𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓢𝓷𝓲𝓽𝓴𝓲𝓷𝓪🥀 :
в отеле хазбине вообще Энджела не долюбливают больше всех, оно и понятно почему, та же история с джексом
2026-06-22 12:06:20
238
.𝑓𝑙𝑢f͟͟𝑓𝑦ˢʷᵉᵉᵗ. 𓏵 :
зато, Чарли любит всех
2026-06-23 09:45:52
46
Жиробаска :
Вивьен как сценарист не очень,а как человек хороший,с Гус наоборот
2026-06-23 10:56:55
382
// 𝑅𝑒𝑦𝑙𝑖𝑠. :
Только Чарли ко всем хорошо относится, как и Вивьен к фанатам, в отличие от Гус.
2026-06-23 04:01:52
48
I like to live :
как все после гус,начали уважать Вивьен😅..
2026-06-23 07:37:36
103
kaiserrsha. :
проблема даже не в этом. проблема в том, что вивьен в начале своего проекта говорила, что чарли будет несамостоятельным персонажем, так как является ее олицетворением. гусворк же не делала таких предупреждений. она сказала, что джекс несамостоятельный персонаж и является ее олицетворением только тогда, когда сериал закончился, при этом весь финал она посвятила себе любой, показав свои аморальные поступки от лица джекса, тем самым прощаяя себя за это, хотя на это было глубоко всем насрать. фандом просто ждал раскрытия других персонажей, ибо сама гусворк в своем твиттере писала, что все персонажи получат раскрытие в финале. в итоге раскрыли одного джекса и то просто ужасно.
2026-06-23 17:00:42
75
moxy vertanen 🌳🐬 :
мне так то вивьен всегда нравилась. да, были недочеты в её работе, но она многого добилась, и мне сложно её не уважать. и не смотря на хейт в интернете, она достойно продолжила делать проекты
2026-06-23 06:29:36
50
~ ʀᴀɢᴀᴛʜᴀ. | 19 June..🥀 :
уцц скатился до хазбина, у меня все.
2026-06-23 18:31:06
28
To see more videos from user @deopopajopa, please go to the Tikwm
homepage.