А чего никогда очки не снимет? разве линзы потом нельзя будет?
2026-06-22 11:23:54
1081
arishkk.aa :
наконец то Кате купили топик!
2026-06-22 12:57:00
70
𝐘🐈⬛ :
Конечно
2026-06-22 13:49:39
19
Катя💞 :
Мои рипосты))🥺😌
2026-06-22 16:46:50
124
. :
В смысле всегда в очках? Зачем такое говорить ?
2026-06-22 13:51:36
367
cat and dog love_real :
мама:
2026-06-22 14:29:03
25
NIKTARIN_fan✨ :
мне самой страшно за Катю(
2026-06-22 17:16:25
8
Поля😸 :
Катя какая бы не была она девочка красивая
2026-06-22 16:38:59
32
Анастасия :
наоборот нужно говорить ребёнку что это нормально и наоборот не нужно бояться , что возможно линзы заменят очки ,что она красивая и будет ещё лутьше, что гласки её очень красивые, и эта операция возможность показать её самые красивые глазки всему миру❤️
2026-06-22 19:13:36
7
🌷Miss🌷 :
Бедная Катя , она так без очков ходить хочет .....😭 Бедненькая моя девочка 🥺❤️Удачи тебе солнышко ❤️
2026-06-22 15:06:29
7
~Protic.Anna :
мама:Алён ты пережываеш за катю
алёна:конечно 😃😃😃радосная
2026-06-22 19:40:34
20
To see more videos from user @beatvibes33, please go to the Tikwm
homepage.