@nfactorial_school: Жиза?

nFactorial School
nFactorial School
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 22 June 2026 11:05:49 GMT
121837
13268
59
4347

Music

Download

Comments

wianou
заусенец :
Я учусь на Авиастроителя, конструктор, последние два курсача по аэродинамике и проектировании агрегата самолёта делал в Экселе (фул расчеты)
2026-06-22 22:29:24
532
son1ix_
son1ix :
все дороги ведут в эксель
2026-06-23 10:13:02
19
fuglygh0st
ром :
стоит ли идти на инженера-проектировщика? можно ли работать им без командировок? если нет, то какой инженер так может?
2026-06-22 20:07:17
157
ripfibdra
лалала :
Не, спад пришелся на конец первого курса
2026-06-23 08:06:33
20
rekviem54
Rekviem :
А сопромат?
2026-06-23 10:22:48
1
aruzhan9067
Aruzhan :
Я на программной инженерии буду, видимо также будет
2026-06-23 01:28:11
20
ilya.mraz
Ilya Mraz :
Как раз таки чтобы делать нормальные расчёты в экселе и в спец программах надо хорошо понимать все что ты до этого учил. Тут уже простым заучиванием формул к сожалению не отделаешься. Однако если ты сделал нормальный расчёт то уже потом ты можешь делать любые вводные и лишь смотреть на результат
2026-06-22 23:47:22
24
4372818454ehdjejd
Не мог придумать ник :
Это только минимум
2026-06-23 11:14:49
1
lopinyt2
lopinyt :
2026-06-23 10:53:08
0
carasicnimnim
голодный карась :
Чат гпт
2026-06-23 04:57:20
6
ofssitov
Аккаунт не найден :
хз, мне удобнее в маткад прайм, правда там после формул так ста начинается хаос
2026-06-23 07:27:31
1
syhar1k6
syhar1k :
когда это 2 замечательный предел и бином ньютона круче интегралов?
2026-06-23 09:50:27
0
.trich_357
TRICH⁴² :
у меня скорее всего так и будет
2026-06-23 05:31:27
0
happy_dispatch
happydispatch :
Хороший инженер никогда не будет пользоваться excel
2026-06-23 00:20:46
2
sas_ok.off
Cemyon :
так происходит что по большей части все выпускники инженерных вузов становятся начальниками , замами, проектировщиками , главными инженерами и тд. Т.к на станках работают по большей части выпускники колледжа
2026-06-23 05:43:15
4
cat_got_love
К@Т :
у программистов так же
2026-06-23 09:09:44
0
_pink_water
розовая вода :
это моя жизнь, скучаю по временам, когда понимала вышмат и ядерную физику
2026-06-23 08:59:17
1
pupsic001
moisha23 :
@Артемко
2026-06-23 01:26:51
1
kiriqwxc
К. :
@физмат
2026-06-23 08:29:00
0
To see more videos from user @nfactorial_school, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About