@elmeev333: Строго шутка 🚫

Красный флаг 🚩
Красный флаг 🚩
Open In TikTok:
Region: KR
Monday 22 June 2026 11:06:09 GMT
710436
134602
415
52332

Music

Download

Comments

_alya_18_19_
༆𝓐𝓵𝓫𝓲𝓼𝓱𝓪༄ :
График 2/2 для кого придумали?
2026-06-23 07:34:28
18784
yaspizdilaplazmu
•✨♡🌼ⲡⲣⲟⲥⲧⲟ ⲫⲉⲗυцυя🌼♪✨• :
-ться на камеру на заводе
2026-06-22 17:23:15
10749
__vengeaance__
vengeance :
-нуться
2026-06-23 09:07:15
3105
ollyyuaa
ху йня :
про двойной доход слышали?)
2026-06-23 08:32:55
2360
jaustal69
Толстый лорд Фаркуад :
А есть разница? На заводе везде камеры. Так что... Я как кофе.
2026-06-23 08:44:21
552
sssss__sssss__
ssskk... :
так, ну на заводе я уже отпахала, значит…
2026-06-24 03:23:55
65
tartaglia.ok_
🌊Тарталья/Чайлд🌊 :
-ться на камеру с директором завода
2026-06-23 21:41:06
38
firuza_cy
Фируза :
Первое подработка, второе - постоянный доход
2026-06-23 08:37:57
137
ocbka8
Ocbka :
шутка шуткой, а ты второе выбирай
2026-06-23 12:22:53
219
taxian_0.5
Такси-Цзюнь :
есть желание на второе, но образование и воспитание заставляют первое
2026-06-23 07:47:22
930
nastiy_5____5
nastik_7di :
на камеру стесняюсь(
2026-06-23 07:48:18
49
mephedrone1789
Мефедрон :
ох, если бы не общество, я бы не пахал на заводе
2026-06-22 13:02:49
897
asiya21690
асия :
с возрастом задумываюсь о камере
2026-06-23 12:34:46
32
nastya_97_97
sanosan :
в каждой шутке есть доля правды
2026-06-23 13:28:37
39
kisyngs
кисюша :
ну явно не первое
2026-06-22 15:19:03
44
_arlekino
Арлекин :
желание подсказывает второе воспитание заставляет первое😂😂
2026-06-23 04:33:55
275
urrse
sirène :
ну на заводе я уже была.. 🥀🥀🥀
2026-06-23 19:15:14
18
_ashes__ashes_
_Ashes_ :
Меня кидает в эти две крайности постоянно, по итогу просто работаю 😅
2026-06-22 17:10:04
64
ivan_usa3
Иванич :
надо получать удовольствие с работы 😁😁
2026-06-23 07:25:54
25
ellqwu1
the little witch. :
делайте с этим комом всё, чтобы я возвращалась и смеялась как в первый раз. 😭💔
2026-06-23 18:42:06
14
_hurma_banan_31
𝑯𝒖𝒓𝒎𝒂_𝒃𝒂𝒏𝒂𝒏 :
напраВО! 😹
2026-06-22 19:08:29
13
user8081598163161
Виктория :
Выбор очевиден
2026-06-23 20:38:10
12
twlskl
Carly Spry :
шутка про завод, да? да, ведь...?
2026-06-23 10:50:53
16
kiioshyy4
kiioshyy :
Работаю на складе. Мне уже заняли место на трассе. План Б на случай увольнения есть 😂
2026-06-23 16:40:55
15
To see more videos from user @elmeev333, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About