@marichielle: трансом чтоли стать #fyp #fypシ゚ #makeup

маришель☆ ⊹
маришель☆ ⊹
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 22 June 2026 11:07:18 GMT
192635
24510
214
413

Music

Download

Comments

moon69lili
moonlilium ۶۟ৎ :
вы не поняли её посыл)
2026-06-22 16:05:52
5091
trud_i_terpenie
trud_i_terpenie@ :
а зачем вы бреете ноги? почему ноги, а не, например, брови?
2026-06-22 19:35:42
1603
user1130602614302
.... :
я брею в зоне бикини и подмышки..мне просто мерзко от волос..
2026-06-22 15:26:11
690
tigrulya88k
tigrulya :
Алиса сказала, что макияж — это способ выражения, поэтому он не обязательно делает "красивее". Но многие видят макияж именно как инструмент для привлекательности. Это не дословно, просто суть её слов
2026-06-22 18:26:40
981
deine_geliebte_mutter
ВЕРИГО@ :
алиса вообще не про это
2026-06-22 16:37:07
196
yasmissya
yanna :
2026-06-22 17:01:46
86
radiovoicee
radiovoice :
Вы вообще ничего не поняли
2026-06-22 19:52:35
253
_o_0ks_
... :
Вы её как будто слушали, но не услышали.
2026-06-22 20:09:09
162
oxodoee
✩vﭐk†♡rﭐa_far꒸♡✩🧺 :
Ну логично, что если бы человек жил один на острове, его бы никогда и не волновали волосы, так что не выдумывайте что это ваш прямо личный осознанный выбор.
2026-06-22 19:25:34
1302
mssshhh4
mssshhh :
Вы поймете позже….
2026-06-23 04:34:25
69
ennanne04
Ennanne@ :
вы немного не поняли ее посыл
2026-06-22 16:33:42
497
b9gdnsxx
бохданка :
ты не поняла посыл видео
2026-06-22 16:27:16
469
nastyhar
娜娜 :
Дак раньше не брили ноги вообще, это реально навязано и неважно как часто ты это делаешь, но ты это делаешь.
2026-06-23 08:05:27
13
nenuetapadpison
Umbrella :
я тоже думала что делаю это для себя, но да, тяжко признать что иногда твой выбор - не твой
2026-06-22 13:30:55
2497
zarikcookie26
zarikcookie :
реально,мне оч нравиться ее точка зренич,я с ней согласна,почему многие это не понимают
2026-06-22 11:18:23
1335
kofein_69
-•Sofi♡lofi•- :
хс, я Алису сразу поняла
2026-06-22 18:12:38
153
mumux_x
˚.*М✽руся🎏༄ :
Что ты несешь
2026-06-23 08:18:10
31
elizaveta_02044
Крыса 🐁 :
Она прямо в видео говорила о том что, если вам тот макияж не нравится(вкусы у всех разные) то это норм, но если он вам не нравится только потому что он не конвенционально красивый то это скорее навязано чем так есть на самом деле. Везде где есть крайность, нет истины.
2026-06-23 07:09:09
17
mrazz_ka
ебланчик@ :
я брею все вообще потому что это гигиена,я считаю что бриться должны все в зоне паха и подмышек.Волосы впитывают запахи,поэтому такие места стоит брить чтоб не пахло
2026-06-22 16:26:05
30
rozaknoroz
Rozanna :
дадада, особенно макияж, ногти и эпиляция
2026-06-22 11:17:42
144
thessstarrr
чувырла :
мне просто нравится, когда у меня ножки гладкие
2026-06-23 06:36:02
11
minari_ri1
minari 🇰🇿 :
ничего не бывает «просто так» 😐
2026-06-23 07:43:48
7
To see more videos from user @marichielle, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About