а зачем вы бреете ноги? почему ноги, а не, например, брови?
2026-06-22 19:35:42
1603
.... :
я брею в зоне бикини и подмышки..мне просто мерзко от волос..
2026-06-22 15:26:11
690
tigrulya :
Алиса сказала, что макияж — это способ выражения, поэтому он не обязательно делает "красивее". Но многие видят макияж именно как инструмент для привлекательности. Это не дословно, просто суть её слов
2026-06-22 18:26:40
981
ВЕРИГО@ :
алиса вообще не про это
2026-06-22 16:37:07
196
yanna :
2026-06-22 17:01:46
86
radiovoice :
Вы вообще ничего не поняли
2026-06-22 19:52:35
253
... :
Вы её как будто слушали, но не услышали.
2026-06-22 20:09:09
162
✩vﭐk†♡rﭐa_far꒸♡✩🧺 :
Ну логично, что если бы человек жил один на острове, его бы никогда и не волновали волосы, так что не выдумывайте что это ваш прямо личный осознанный выбор.
2026-06-22 19:25:34
1302
mssshhh :
Вы поймете позже….
2026-06-23 04:34:25
69
Ennanne@ :
вы немного не поняли ее посыл
2026-06-22 16:33:42
497
бохданка :
ты не поняла посыл видео
2026-06-22 16:27:16
469
娜娜 :
Дак раньше не брили ноги вообще, это реально навязано и неважно как часто ты это делаешь, но ты это делаешь.
2026-06-23 08:05:27
13
Umbrella :
я тоже думала что делаю это для себя, но да, тяжко признать что иногда твой выбор - не твой
2026-06-22 13:30:55
2497
zarikcookie :
реально,мне оч нравиться ее точка зренич,я с ней согласна,почему многие это не понимают
2026-06-22 11:18:23
1335
-•Sofi♡lofi•- :
хс, я Алису сразу поняла
2026-06-22 18:12:38
153
˚.*М✽руся🎏༄ :
Что ты несешь
2026-06-23 08:18:10
31
Крыса 🐁 :
Она прямо в видео говорила о том что, если вам тот макияж не нравится(вкусы у всех разные) то это норм, но если он вам не нравится только потому что он не конвенционально красивый то это скорее навязано чем так есть на самом деле. Везде где есть крайность, нет истины.
2026-06-23 07:09:09
17
ебланчик@ :
я брею все вообще потому что это гигиена,я считаю что бриться должны все в зоне паха и подмышек.Волосы впитывают запахи,поэтому такие места стоит брить чтоб не пахло
2026-06-22 16:26:05
30
Rozanna :
дадада, особенно макияж, ногти и эпиляция
2026-06-22 11:17:42
144
чувырла :
мне просто нравится, когда у меня ножки гладкие
2026-06-23 06:36:02
11
minari 🇰🇿 :
ничего не бывает «просто так» 😐
2026-06-23 07:43:48
7
To see more videos from user @marichielle, please go to the Tikwm
homepage.