Мне сын, после года жизни в студенческой общаге,( должна отметить , что общага была отличной, квартирного типа), сказал - мам, я оказывается всю жизнь жил в тепличных условиях и только теперь понял, что вы прекрывали меня по всем фронтам, спасибо за детство!
Для меня это лучшая награда
2026-06-23 02:58:06
339
Vladimir :
я дочке сказал : к сожалению я не богатый, поэтому не могу тебе купить всё подряд. в ответ услышал : зато ты самый лучший и самый любимый...
2026-06-23 09:20:17
258
sfomi :
это правда, дети не видят любовь
2026-06-23 05:43:44
145
GALLA :
Воспитывала сына и дочь одна, ничего им не смогла дать, а сейчас дети мои делают мне ремонт в моей квартире, покупают новую технику, а я очень рада своим шестерым внукам и в егда с ними
2026-06-24 01:11:15
48
Надежда Ермолич :
Я тоже пару дней назад услышала похожую фразу от сына - ,,Извини,но вы с отцом ничего мне не дали,,.....т е. ни машину не купили....ни квартиру....ничего...🥺
2026-06-23 08:21:13
30
. :
Хороший вы человек,если такие слова произносите......
2026-06-22 19:38:50
61
Людмила :
Спасибо ВАМ за этот важный разговор с нами...🤔 Этот монолог должен услашать каждый человек и подросток,тем более👌👌🥰🥰
2026-06-23 09:06:33
107
Грыцько :
мне мысль о том,что у кого-то возможно лучше, никогда и в голову не приходила !
2026-06-22 14:08:00
63
SimoHayha :
счастье - это когда ваши дети оказались хорошими людьми
2026-06-23 16:38:42
57
Наталья :
Какие правильные слова,какие мудрые слова и так по-отечески мягко и тепло... Благодарю Вас!🥰🥰🥰 Люди,родители это просто Ангелы для нас!Будьте благодарны даже за малость-они делятся последним.😏
2026-06-22 19:01:09
77
Татьяна Старикович :
Как классно все сказано!!!
2026-06-23 05:28:52
49
~𝓟 𝓸 𝓵 𝓲 𝓷 ~ :
прослушала до конца. Спасибо
2026-06-23 02:29:11
30
galinawxww :
Так всё и есть!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻🙏🙏🙏🙏
2026-06-22 15:45:12
17
О весе и отличном самочувствии :
Подростки ( какими были и мы) не способны надеть "ботинки" родителей, чтобы пройти их путь заранее...Так не бывает...🤔До этих "ботинок" нужно дорасти.
А когда дорастаем - вот и появляются такие мудрые мысли-монологи. Так вот она устроена - эта жизнь...
2026-06-23 15:29:18
24
Владимир :
вы правы...нужно радоваться тому что есть....
2026-06-23 02:29:24
40
Клара Ерметова :
как же это праааавда
2026-06-23 02:43:55
13
воля :
Как правильно вы всеподметили и озвучили.
2026-06-23 05:28:51
15
user8g34xx8ddeАльбина :
Вы правы!👍👍👍👍👍
2026-06-22 14:31:34
23
Rozz :
Это в молодости так все думаем🤷♀️, эгоизм правда только с возрастом понимаешь ценность родителей 🙏🙏🙏🙏🥲🥲
2026-06-23 05:31:28
17
schanz olga :
вы довели меня до слёз,два сына ,старались вложить в них самое самое лучшее,и вот вырос сын ,женился и все перевернулось,сейчас два года вообще нет общения,полностью закрыл двери,сейчас второй начинает жить с подругой отдельно и опять девочка не из благополучной семьи и такой страх берет, а вдруг опять отдалиться,а вдруг опять наступит дистанция,но просим у бога только одно здоровья нашим детям и внукам,а мы всегда пока живы будет идти рядом и молится
2026-06-23 12:04:13
48
Ольга :
спасибо Вам ,мудрый человек, за эту правду жизни
2026-06-23 15:24:47
13
Катерина :
От ваших слов даже прослезилась. 💯 Вы правы!!!
2026-06-23 19:05:14
11
Zvezdo4ka :
спасибо вам за ваши воспоминания 🙏🙏🙏
2026-06-23 08:46:50
7
Елена :
👍...Я звоню своему сыну каждый день ..мне важно просто услышать его голос ..его личная жизнь мне не так важна ...это его жизнь ...услышала просто голос и я счастлива 🙏❤️..он злится ..мне хватает минуты услышать его и все ,❤️❤️
2026-06-24 02:01:51
11
To see more videos from user @alexanderlyakhovich2, please go to the Tikwm
homepage.