Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось.
2026-06-22 19:45:05
86
Zveno :
В одно окно смотрели двое
2026-06-22 16:58:03
260
buddwyer :
ребят простите просто я появился в жизни даши и она сразу бросила рому простите ребята
2026-06-22 20:45:59
577
Kurisu Makise :
Ромость дефолт казино нудяра, а она просто милая анимешка, ваще не жалко, ток рада за них, ребят, объективно, без обид, типа встречаться длинный период времени не отменяет факта что людям может стать пох друг на друга, спустя 20 лет тож можно расстаться когда стоило там лет 10 назад, зачастую люди по ошибке начинают мутить прост или из за других причин, принципов и это прост затягивается на оч долго
2026-06-23 22:39:20
5
kwenx2ge :
прикол зачем надо было смеятся
2026-06-22 14:06:54
63
ROBKA :
я теперь никогда не проверю в любовь
2026-06-22 12:35:33
20
Ackroyd :
Но разводиться не будут
2026-06-22 15:22:51
13
MCmusa123 :
Ура у нас есть шанс!🥰
2026-06-22 15:57:18
7
soso :
2026-06-22 11:28:23
8
паскуда :
опачки а вот и шансик появился
2026-06-22 17:52:08
21
STASYAMBA :
Мне кажется это не очень хорошая шутка
Возможно они перестали встречаться,но расписались в загсе типо муж и жена
2026-06-22 15:20:43
1333
M5_Shadow :
Первый кадр давно был и это рофл также был
2026-06-22 13:27:45
9
Danger_Minon :
Честно никогда не видел их вместе
2026-06-22 16:39:12
8
midorimo :
у нее стрим 12 дне назат был ей Рома кофе принёс
2026-06-22 12:00:16
5
d3R0 :
Здравствуйте, аудитория.
Я знаю, что многие из вас следят за нами уже много лет, а кто-то даже в какой-то степени равнялся на нас. Мне очень тяжело писать это сообщение, и я даже не знаю, как правильно подобрать слова, поэтому скажу коротко.
Нас с Ромой больше не будет как пары. Мы расстались.
Я очень прошу никого не винить и не искать виноватых. Рома замечательный человек, который подарил мне огромное количество положительных эмоций, показал много нового и прекрасного. Я ему невероятно благодарна за всё, что было между нами.
Мы расстались без ссор и обид. Я очень уважаю Рому и прошу вас отнестись к этой ситуации с пониманием, уважением и бережностью к нам обоим.
2026-06-22 20:03:09
0
Bob.bob :
кому не пох чужая личная жизнь?
2026-06-22 21:52:02
0
ph1lyp :
Так они же женаты
2026-06-23 07:50:27
0
Art :
w w w zavoz
2026-06-22 15:15:36
2
To see more videos from user @narezkimokrogo, please go to the Tikwm
homepage.