@li6666li: #Одесса #odessa #trend #fyp #mercedes Пока вся Одесса паникует из-за саранчи, мы в Mercedes-Benz нашли в ней плюсы - сплошной бесплатный протеин и экономия на обедах ради мечты! 📈 Одесситы, напишите в комментах, сколько кузнечиков нужно съесть на такой GLE?