Мне кажется что я схожу с ума, я смеюсь в тех моментах когда смеяться вообще нет смысла, к примеру недавно я отступилась и очень сильно ударилась, было больно, но вместо плача или жалобы я начала смеяться, мне было так смешно что я не могла остановится.. я чувствовала себя ненормальной и даже сумасшедшей, я смеялась с того что мне же больно, но при этом когда мне действительно смешно я не могу долго смеяться, ощущение будто внутри какая-то пустота или может тяжесть или вовсе всё вместе, это так странно..
2026-06-23 08:06:59
0
707 :
❤️❤️❤️
2026-06-22 11:21:34
1
To see more videos from user @0291a1, please go to the Tikwm
homepage.