@thelevalymov: #samsung #s23ultra #флагман

Лев Алымов #TeamGalaxy
Лев Алымов #TeamGalaxy
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 11:18:04 GMT
9320
543
39
39

Music

Download

Comments

mexxa33
nycatr :
дожили, с23у стоит 35к
2026-06-22 12:19:51
9
exxelate
exxelate :
За 35к не до..я ли? Понятно что он в идеале и тд но все равно в таком состоянии им ценник красный 28-30к
2026-06-22 11:22:34
52
ktoto_ili_ktoto
Ktoto ili Ktoto :
Поздравляю, но все-же будь аккуратней Просто я недооценивал его хрупкость, он может разбился об диван"проверенно", так что носи в чехле :)
2026-06-22 17:25:16
1
bananabanana6069
maktUA :
2026-06-22 12:47:11
10
prosto__pashtet
Pashtet :
Вариант то неплохой, но 35к релаьно многовато для него
2026-06-22 17:19:42
0
puindern
TERMIN :
о, мой канал на фоне :)
2026-06-22 11:29:36
3
teacattie
TeaCat :
ему цена 25к, и то дорого, рилми нео 8, рилми гт5п, рилми гт7п, ванплас 13
2026-06-22 15:52:47
1
f1oppafan
F1oppa_Fan :
агрессивная доработка наоборот присутствует после фотки у меня картинку то светлит то желтит ужасная доработка
2026-06-22 18:05:02
0
f.d.m_den
f.d.m. pixel @ :
у меня абсолютно наоборот ощущение у меня был и s23 и s24 ultra, из 23 ультра я покупал вот совсем недавно это был май. и ситуация такова то что совсем недавно я себе приобрёл из 24 ultra. и вот у меня такое ощущение то что это 104 просто как будто более менее хорошо держится в моей руки, Титан, и телевизор 10x я мало использовал, на мой взгляд 5X - это для меня прям как раз. Я считаю эти телефоны очень похожие
2026-06-22 11:38:03
2
bobofonov
Бобофонов :
красиво снимаешь
2026-06-22 15:27:48
0
znkstop
🇵🇱STOP🆘 :
где такие стикеры купить 😭🙏🙏
2026-06-22 14:37:12
0
tommyy_sistems
⚠️Система оповещения⚠️ :
кто знает покупать Huawei mate xs 2 за +-500-600 юаней,минус точки
2026-06-22 12:43:10
0
play.kat0
ZTE :
я буду покупать сифон 14 чучуть похожу и потом обменяю его на самсу с23 ультра
2026-06-22 15:23:47
0
h1t___0ne___aura
H1t0ne🥱 :
где найти то
2026-06-22 12:16:53
0
idc7bth
‽ :
реально найти с23 ультра на озоне?
2026-06-22 16:15:20
0
user8170997953632
айсын :
35к же овер за эту цену ест с24у
2026-06-22 11:29:41
0
talisman_03
Игорь :
согласен с тобой, но у меня был в использовании с24 ультра , он такой же хороший , холоднее и автономнее, именно его я считаю последней "ультра" , где был узнаваемый дизайн, благодаря углам острым и полноценный стилус а не урезанный. а так молодец, мне нравится смотреть видео твои
2026-06-22 13:32:32
0
masqy078
Masqy :
я пользователь с25у и хочу сказать что мой тигр греется в тиктоке
2026-06-22 18:12:41
0
setnylsya
𝒮𝑒𝓉𝓃𝓎𝓁𝓈𝓎𝒶 🚬🩸 :
мой глаз увидел хрень
2026-06-22 12:57:04
2
xeusonted2
INIORCK :
2026-06-22 13:04:48
0
fleikreeww1q5
fleikreeww1q5 :
после тебя дизайн стал плохим
2026-06-22 15:56:53
0
To see more videos from user @thelevalymov, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About