только один человек называет случайного игрока в доту Арсением...
2026-06-22 11:47:24
339
Ezhik Ezhikov :
а хули у мне дают по 20 забирают по 40
2026-06-22 12:09:58
113
x2 добившийся бана :
у папы 5000 часов и он божество,как думаете кидать ему это видео?
2026-06-22 11:41:32
626
Yunya :
Такое ощущение, будто они специально топят игру, чтобы все перешли в дедлок. Ну иначе я не могу понять их логику: система порядочности, которая руинит игры, нет ивентов. Насчёт патчей не в курсе, ушёл из игры год назад и не жалею
2026-06-22 12:26:20
17
BrOo¢hiK :
и теперь все будут говорить что 4к мусор
2026-06-22 12:08:29
23
vladmir top gamer in the world :
так Але,властелины будут апаться засчет тех кто куда пришел с 1000-2000. просто общий уровень ммр станет куда выше
2026-06-22 11:50:06
25
Mromeqwe :
так на 4к станут играть еще хуже значит можно будет легко улететь на 5-6к
2026-06-22 13:08:21
8
immortal lucky :
У меня на 6к за победу дало 14, а луз - 30)
2026-06-22 14:21:19
6
Исраэль Йегуда :
Я с даблом за катку 80 ммр апнул
2026-06-22 12:37:06
10
Талант :
а почему в конце не было реализации?🥀
2026-06-22 11:49:54
7
гной :
Что я вижу когда апнул 4к до реворка
2026-06-22 11:48:19
17
Eblan? :
Ждем пол годика и идем развлекаться на рекрутов с вр 20-30% 🥶🥶🥶🥶🥶🥶
2026-06-22 12:31:33
5
Арсений :
это же я
2026-06-22 14:40:59
8
Apmando :
ворота агентов открылись
2026-06-22 11:50:51
11
почеркунчик :
с момента етой обновы 9 в ряд слил
2026-06-22 11:40:10
6
борьба рейха :
с даблами куда виселее
2026-06-22 12:04:44
20
Noise’ :
Как раз таки самое лучшее изменение, потому что если ты хочешь апнуться, то раньше для апа на дистанции тебе надо убыло просто нереальное количество времени из-за обесценивания птс, сейчас же это все пойдет побыстрее, а тот кто херово играет, его все равно даже так опустит)) как бы катки не шли. Так что каждый кто ноет из-за этого имеет видимо не больше пары извилин
2026-06-22 12:48:43
6
༺KrevetҜⱥ༻ :
как вы смотрите птс? в истории матчей есть только общее количество на данный момент , там не написано сколько ты получил или потерял за конкретный матч
2026-06-22 16:00:37
0
sasaldo :
Рекрут до стражей добрались уже 7 лузов подряд из за тимы
2026-06-22 15:41:29
4
-FREI- :
АУ У МЕНЯ СИСТЕМА 50 НА 50 ПОЛОМАЛАСЬ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ 100 НА 0 У МЕНЯ ТИМА ПРОСТО ПО РОФЛУ ИГРАЕТ А ПРОТИВ МЕНЯ ТИМА КОТОРАЯ ГАНГАЕТ И КОЛИТ
2026-06-22 16:38:19
1
A_Block :
это яяяя, я арсений
2026-06-22 15:29:10
3
автор :
у меня на 10 игр: 6 поражений и 4 победы играю хорошо был на 2к ПТС прожал калибровку и родился на рекрутах и все, я перестал апаться, как думаете во мне вина да ?
2026-06-22 16:17:25
1
6x7=42 :
Ну ты же понимаешь, что на дистанции он все ровно будет сливать, у него будет 38+-%
2026-06-22 13:52:05
1
Bo¢hekkk• :
блять как только имба в доте так и ноут сломался
2026-06-22 14:03:35
1
To see more videos from user @klos_dota2, please go to the Tikwm
homepage.