@without.hesitations: достаточно аутентично? #спб #нишево #dateidea

yulya
yulya
Open In TikTok:
Region: US
Monday 22 June 2026 11:37:14 GMT
419181
77986
195
15155

Music

Download

Comments

brunette_0333
brunette_0333 :
Сегодня
2026-06-23 20:12:01
533
_princess_ira_
Тгк:твикс хд :
Теперь буду писать это под каждым видосом про питер. Вообщем я возможно (очень надеюсь на это) поеду туда, но скорее всего одна. И хотела бы найти человека с которым можно будет там гулять проводить время, ходить по музеям и тд. Потому что никто не может из моих друнов поехать со мной а одной как та не вайб:( надеюсь ты найдешься хороший человек:>
2026-06-24 17:10:02
5
coldofffff
coldofffff :
самая лучшая идея, которую я видел, особенно момент с сосисками
2026-06-22 19:02:29
1857
enotpf
енот ☮︎ :
электричка 35р кстати
2026-06-22 19:01:50
331
bossbxytdmn
ت :
в 5 с родителями и бабушкой с дедушкой
2026-06-24 12:32:58
6
moonstarhirulya
тгк:хирулька :
я тут живу, насколько странно это название в тик токе встречать
2026-06-24 12:58:01
3
n1.slabost2
герман :
это по какой воде
2026-06-22 13:28:36
96
katto_x5
[89/70]kato :
я как будто унесенными призраками смотрю,но в реальности
2026-06-23 19:48:09
101
bullav004ka
bullav004ka :
прочитала как на метеорите
2026-06-24 07:44:28
3
irina_blog_
Irina 🐈‍⬛🩷 :
Где вы билеты покупали? В том году бывший платил тоже немного за билеты, в этом хочу с семьей съездить, но на сайте по 3к билеты
2026-06-24 06:18:25
0
flexqiwi
женечка💗 :
ну можно и без него
2026-06-23 17:38:19
7
melon_dfd
Melon :
почему когда я после питера приехал мне это попадаетсч
2026-06-22 13:04:41
7
nxtimpxrtant
NXTIM PXRTANT :
когда даже плыть никуда не надо, просто пройти пару км🙏
2026-06-22 19:27:44
10
danonchkameow
DANOCHKA :
Какая у него скорость?
2026-06-23 22:42:45
1
kylqix
угадайте, что я щас ем (это не сосиски)
2026-06-23 20:13:10
0
koralina8868
koralina8868 :
1300₽ на метеоре 40 мин или 70₽ на ласточке 30 мин
2026-06-23 07:29:25
3997
userj1lveglnmt
user22 :
интересно жаль я не держался ни с кем даже за руку
2026-06-23 13:45:48
51
kapidarkaglahsa
пуговка 🦞 :
блин мы не смогли на метеоре он был сломан ,мы плыли на каком то очень огромной короба ле но он очень сильно быстро плыл,мы были все мокрые
2026-06-23 19:16:40
4
sqrtsilld00
Mg-sqrt(4761) :
Но это слишком дорого.. я всегда на ласточке из Петергофа в СПб езжу 😔
2026-06-23 20:29:25
2
tsunare.art
Вета🎭 :
я не знала, что мне этого не хватало до этого видео
2026-06-23 12:49:10
4
lil.marionetochka
дикий лосось :
это и есть будущее
2026-06-24 07:58:06
1
polinarshh
Пэппи длинный сосок :
уже никогда
2026-06-23 22:14:11
1
maxicat_official
Maxi Cat :
Не, спасибо, я на такое не поведусь
2026-06-23 00:10:13
2
adel79243
Тгк: Adi:🎧 :
Я тоже Там была , только мы оттуда плыли
2026-06-23 07:31:02
1
To see more videos from user @without.hesitations, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About