@vadimka.ryabkooo: В ночь во время комендантского часа в Одессе меня остановил экипаж полиции №3615, когда я передвигался на самокате. После остановки я сделал замечание относительно способа остановки патрульного автомобиля, поскольку посчитал его опасным. В дальнейшем между мной и сотрудниками полиции возник спор. Я попросил полицейских представиться и предоставить возможность ознакомиться со служебными удостоверениями. По моему мнению, такой возможности мне предоставлено не было. Впоследствии ко мне были применены наручники, после чего меня доставили в отдел полиции на ул. Академика Филатова, где я находился около двух часов. Я считаю, что мои права были нарушены, поскольку мне не разъяснили права должным образом, не предоставили возможности полноценно ознакомиться с документами, получить юридическую консультацию и сфотографировать материалы для защиты своих интересов. Кроме того, во время воздушной тревоги мне было отказано в проходе в укрытие. В отношении меня были составлены материалы по ст. 173 и ст. 185 КУоАП. В настоящее время дело рассматривается судом, поэтому окончательную оценку всем обстоятельствам должны дать компетентные органы. Мною поданы официальные жалобы в уполномоченные органы с требованием провести проверку действий сотрудников полиции, сохранить записи бодикамер, видео из служебного автомобиля и камер отдела полиции. На видео — часть моего общения с сотрудниками полиции без монтажа и вырезанных фрагментов. Предлагаю каждому самостоятельно сделать выводы после просмотра записи. #Одесса #Полиция #ПатрульнаяПолиция #Украина #ПраваЧеловека
Вадимка
Region: UA
Monday 22 June 2026 11:38:59 GMT
Music
Download
Comments
товариш :
підараси як до малого доїбатись то герої
2026-06-22 18:44:34
965
Дизель :
Поліції респект
2026-06-22 21:14:16
362
MUSARA BLYADI :
Нечість
2026-06-22 18:43:04
327
І3 юм :
СМІТТЯ
2026-06-22 19:03:55
411
CEHR88 :
на вас мусора потрібно з АР15 ходити і обнулювати
2026-06-22 19:01:52
102
_Marun _ :
Малой не прав
2026-06-22 19:37:27
890
EnTaroDenys :
Законы якобы знает, а про свои обязанности даже и не слышал
2026-06-22 18:55:15
554
Ionel :
превышение чистой воды
2026-06-22 18:48:49
205
Той що на Хонді 😈😈😈 :
По факту он должен был показать свои документы до полного ознакомления,потому что нарушил комендантский час и мусора имеют право остановить и проверить документы
2026-06-22 20:02:52
222
нет :
беспридел!!
2026-06-22 13:27:41
230
Artem :
ні ну малий не прав
2026-06-23 04:08:15
28
sergey777kr :
Пересмотрел ютуба )
2026-06-22 20:33:52
204
Віталій :
щеня...
2026-06-23 02:52:22
33
Данил :
Полиции респект
2026-06-23 04:31:44
21
тгк: нотки безысходности :
мелкий не прав
2026-06-22 21:54:46
86
Spilberg_69 :
Який привет - такий ответ 🤷🏻♂️
2026-06-22 21:09:50
86
Андрей GO :
2026-06-22 18:51:51
48
Interabys :
Суд и только суд
2026-06-22 19:46:14
10
Slip_off :
Ну тип, ты тоже не прав так общаться. Нужно более уважительнее было отвечать, и было бы все в порядке
2026-06-22 22:36:44
16
тимчик :
по делу)
2026-06-22 21:44:16
33
Алеякщояцезнаю :
смітия
2026-06-22 18:48:24
48
To see more videos from user @vadimka.ryabkooo, please go to the Tikwm
homepage.