22, почти все с кем я училась в школе - активно размножаются, а мне сама мысль о близости как то даже противна👀
2026-06-23 16:20:22
191
Meitu Link :
Мне уже 26, я недавно купил новые штаны, наконец то
2026-06-24 03:49:35
1885
茜色の夕焼け🌍🍝 :
Мне 25, недавно потратила 300 долларов на мерч по аниме с Японии 🥹мне оч плохо от цен но зато я могу себе позволить
2026-06-24 11:53:14
42
ВамЧайССахаромИлиСМоимиСлезами :
Мне 22,я купила оригинальную волшебную палочку за многа денег
В планах заказать свою собственную волшебную палочку
2026-06-24 04:43:42
222
луксминимуминг :
мне 26 и я купил велосипед, но рожать мои сверстники начали 7 лет назад
2026-06-24 03:12:29
144
Мᴀᴩᴋᴇʙич :
Марк 22 годика, жить скоро будет негде, но прошлым летом потратил пол ЗП на этого красавца, думаю как назвать
2026-06-24 04:28:52
100
бледная поганка :
Мне 21, уже куча знакомых размножаются с 18 лет. Благо велосипед у меня уже есть давно, так что оплатила себе лечение&удаление зубов💅
2026-06-23 12:38:32
1732
dullphei☮@ :
я купила кота, лучшее решение в моей жизни
2026-06-22 21:05:15
738
Gabriel ⚖ :
мне 17, оно уже началось...
2026-06-23 15:45:52
42
Юки Абэ :
я в свои 26 сижу выбирю вайбовый велик , чтобы кататься на русском острове
2026-06-24 09:12:20
24
HIT MILLS :
Мне 26, собираюсь купить ролики 👀 велосипед есть, скейт, на конях гоняю, плаваю, электросамокат, 2 машины, но я все равно хочу ролики 👀👀👀👀 пока что размножаются только мои хотелки и виды передвижения ✌️
2026-06-23 19:18:35
17
Что в косметичке, Лиз? :
Нет, подождите велосипед! Вы знаете про очки, в которых можно включать музыку?
2026-06-24 06:40:20
11
Таисия Кузнецова :
я покаталась на велике в 25 и больше года не могу вылечить боль в колене 🤡
(но кататься хочется, да)
2026-06-23 13:56:37
46
Дазай не 🇦🇲 :
Тогда мотоцикл куплю, всегда о нем мечтала
2026-06-23 06:13:11
178
sshakess :
сеструха, мои ровесницы начали рожать ещё когда мне было 15
2026-06-23 14:43:40
108
SnotEnot :
они в 26 лет уже 3-4 делают
2026-06-24 03:29:19
9
dyt5y8o32x78 :
мне 27. в этом году подарили электросамокат
2026-06-23 10:19:34
18
loli_loise :
24, у многих одноклассников уже есть дети, тоже подумываю купить розовый велик как у вас, с корзинкой и научиться на нём кататься
2026-06-23 21:25:41
7
soymavis :
лучше моноколесо
2026-06-22 19:03:03
74
Паша ТЕХНИК @ :
мои ровесники начали рожать еще в 19-20, хелп
2026-06-23 14:35:12
10
@𝐦iti ,, the 𝐤nocker's ♡ :
я на 10 лет раньше купила, про запас
2026-06-23 12:37:47
6
мила :
как сошлось
мне 26 и месяц назад я купила велик
2026-06-22 20:49:32
13
Мятный чай :
23, поддерживаю вас.Еще и самокат (обычный)купила ,это было лучше решение .🥰
2026-06-22 17:39:21
18
disturber_of_the_peace :
Чтобы возить свою малютку в корзинке
правда ведь?
правда?
2026-06-22 12:46:09
71
хочу есть и не толстеть.. :
мне было 16 когда ровесницы начали рожать. и 19 когда начали вторых рожать.
а у меня есть кот Фантик
2026-06-24 17:00:43
3
To see more videos from user @hypeflexovna, please go to the Tikwm
homepage.