Мне страшно на таких серверах играть, когда уже в форсакен добавят возможность играть с людьми на одно уровне? Это моя мечта
2026-06-22 22:37:25
1
Егерь :
меня, типа с 3 днями, закинула в лобби к 30+ людям(?)
2026-06-23 07:02:51
2
Guest-1337 :
У меня на акке наиграно 8 дней кидает к 30+ дней типам
2026-06-22 21:51:45
0
FUN_HACK :
Меня друг попросил сыграть с его другом 6-дневкой дуэль, я согласился. Оказалось, что это 46-дневка. я 22 дневка проебал 10 раз и выиграл 2
2026-06-23 09:23:35
2
Овощной Гитарист 🍅🥒 :
Меня чел играющий 2 дня за 30 сек вынес (у него 11 побед на убийце, а я играю 6 дней)
2026-06-22 21:11:27
3
TIZZERRR45 :
я так тебя понимаю бро. невозможно найти норм сервер
2026-06-22 12:49:15
7
★†ŞÀŁŦ†★ :
ты играешь два дня
2026-06-23 13:15:18
1
Ankov_TT :
2026-06-23 13:26:55
1
[[PIZDORAS]] TeReMoK :
у меня такая же хуйня
2026-06-22 13:39:53
2
calkid :
Значит я буду против него играть
2026-06-23 03:09:15
1
мучаюсь в тюрьме#Серафим :
я когда встречал ньюшек в форсе,я рыдал просто,мне было их жалко когда против них были челы с 20+ днями
2026-06-22 16:53:53
2
Lunniy_Svet_193 @ :
я с 17 днями боюсь людей с 10 днями 🥺
2026-06-23 13:40:29
1
fandomchiki :
Я с 7 днями, и чёрт их двинул кидать меня к таким людям. Не прикольно. А еще чаще люди с такими днями играют за гостя и сидят на краю карты💥 Я за 007n7 играю. Сразу ясно, кого первым отправляют в лобби.
2026-06-23 10:29:32
1
спэйс :
да я в форсакен уже не играю из за задротов
2026-06-22 22:44:56
1
To see more videos from user @kimm_ani2, please go to the Tikwm
homepage.